Inna Prusova

чем отличается оплата от пожертвования ??

Па
Паша

Богу - богово.
Кесарю- кесарево.
Жервоприношение - богам.
Плата - по договору, от мира сего.

Наталья Викторовна

пожертвование 5% шарлотаны а оплата 100% шарлотан

Алина Тихомирова

пожертвование не облагается налогами

Екатерина Лубенникова

есть отличие, жертвую по доброй воли, а плачу по необходимости!

Мария Щербинина

на "оплату"-есть конкретная цена, а пожертвование-от души, сколь не жаль....

Илья Горинов

Оплата - если вы получаете за это что-либо взамен, в том числе и внутреннее удовлетворение. Пожертвование - абсолютно безвозмездный дар.

Кристина Казанова

Жертва- признание верховенства высших сил над эго. Оплата это форма отношений между приблизительно равными.