Aнна Тимакова

Почему мужчины боятся идти к врачу насчёт простаты?Или думают - вечно будут молоды? и способны??? ?

Ответы
Валентин Поляков

Наверное, боятся врачебного вымогательства: найдут даже то, чего нет - и лечись потом...

Aнна Тимакова

А я была бы рада за своего друга, если бы проверялся хотя бы раз в год для себя/меня. Просто у русских мужиков менталитет на нулевом уровне с лозунгом: "Лучше не знать, а ежели Что, то - ну, что поделать теперь...". Дураки вы упёртые, тьфу на вас...

Валентин Поляков

Врачи у нас в основном женщины, им на мужчин наплевать и рсатереть!

Владимир Вербенко

Врачи слабо помогают. У наших многих знакомых одно "лечение" -удаление.

Aнна Тимакова

Народных средств полно и новейших магнитных импульсных аппаратов типа Алмаг". Почему нет? Я вот всё хочу своему купить и подарить для профилактики. Сам всё равно не купит.

Владимир Вербенко

Правильно мыслите, и главное, больше движений для мужичков- ходьба, рыбалка, велосипед и т д . Ну и народные средства. Еще , обливание холодной водой хороший результат дает.

Влад Паладин

А врач не нужен... Нужна любимая женщина

Aнна Тимакова

Ну да любимая, которая будет терпеть и "делать лицо", что всё прекрасно?

Александр

ВРАЧИ только и делают, что ВРУТ...

Aнна Тимакова

При чем тут врачи. Мы в России давно уже сами себе врачи. Надо просто интересоваться целенаправленно и не бояться пробовать.

Александр

Для профилактики простатита не нужно быть врачом, а нужен регулярный секас...

Валентин Сатаненко

да уж

Aнна Тимакова

И ничего не меняется... Всё по-прежнему...им боязно