Сергей Волков

Сегодня выложил в виде вопросов две цитаты Тэтчер и Бисмарка о России. За точность цитат не ручаюсь, так как взял из интернете, но, дорогие мои, сколько же дерьма холятского и литовского сразу выскочило.... Столько говна даже в заброшенном привокзальном сортире нет))))) Мой ЧС значительно пополнился))) Думаю, что туда им и дорога?

Ответы
Elchin Kuliyev

в контексте нынешней ситуации любые цитаты об исключительности России и русских естественно раздражают

Сергей Волков

пусть понервничают. я не против.

Elchin Kuliyev

ваше право

Сергей Волков

Этой цитатой я никого не оскорбил и не унизил))) А то, что кто-то начинает нервничать, это его дело.

Elchin Kuliyev

я не спорю.

Сергей Волков

удачи Вам!!!

Elchin Kuliyev

и вам

Михаил Цветаев

Особенно радуют литовцы.)) 🖼 Хохлы уже поднадоели..☺️

Наталья Юсупова

Не зря говорят-чем человек наполнен,то из него выливается,Вы привели как раз такой пример.

Сергей Волков

Да, теоретически знал это и решил на практике проверить)))

Наталья Юсупова

Мне почему-то всегда страшно делать такую проверку.Страшно ждать,что там «польётся».😢

Сергей Волков

Ожидаемое не страшно. Всего лишь подтверждение ожидания))) Не сомневался в уровне своих оппонентов)))))

Fenix🇱🇹

Вы пошли на провокацию сознательно , не понимаю чему вы возмущаетесь .

Сергей Волков

А я ничему не возмущаюсь))) Я просто удивляюсь)))

Fenix🇱🇹

Чему , что люди высказывали своё мнение и вы не согласны с ним. Так этого можно было ожидать .

Сергей Волков

Несогласие выражается иначе и мотивируется тоже не по хамски.

Fenix🇱🇹

А это уже дело воспитания и вашего в том числе .

Елена Некипелова

А оно ВАМ надо? Здесь не на один ЧС идиотов. Пишите нейтрально

Сергей Волков

А я специально выложил сюда, что бы посмотреть количество примерное...)))))

Елена Некипелова

Насмотрелись? ИДИОТОВ МНОГО!!!

Елена

Сейчас здесь такая обстановка. Поэтому осторожнее с темами.))

Аламути

Эти млекопитающие даже не знают своих живородящих...

Александр Гайков

Друг туда дорога...И посильней запихнуть гадов........

Nick Moslem

У меня в этом квартале ЧС стал в трое тяжелее!

Нина Кулькова

Туда-туда, какой смысл сотрясать воздух?..

Ма
Машынька

Слава России! Людям её великим Слава! 🤝

Татьяна *

А то ж... небратский привет получил...

Мудояр Яромуд

А зачем провоцировали ? дебилов .

Евгений Во-Ин

а они сами лесом идут и дальше

Николай Костров

Всё правильно, там им и место.

Павел Бобров

Они же там томятся. Освободи.

Сергей Волков

Они там только меня не видят))) А в остальном полная свобода у них)))

Павел Бобров

Всё равно это ограничение свободы

Сергей Волков

Это не ограничение свободы а подарок. Я удалил им доступ к раздражающему фактору, т.е. к себе. Сейчас они меня не видят и не нервничают. Гуманно ведь?)))))))

Павел Бобров

А, ну тогда ладно

Та
Татьяна

им там хорошо- все свои.😎

Лора

еще бы, они больны все

Константин

Пусть охолонут

Елена Данилова

Ну... Кому что))