Ирина

Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umeå, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько порядочным, что некоторое время спустя вернул профессору флэшку, куда была скопирована вся информация.воровская честь?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

шведский менталитет...мне в студенческие годы в берлине вернули украденный кошелек со всеми деньгами...сопроводительной запиской, что студентам итак тяжело))))

Ирина

вопрос-зачем воровали?

Дмитрий Мальдинов

не знали ж что студент.

Валентин Щербаков

образованность вора...и честь конечно

Ирина

но вора

Валерий Гусев

такого вора стоит уважать!!!!!!!!!!!

Ирина

ну да.профессор виноват

Валерий Гусев

А тот вор пусть и украл но сделал больше чем тот ученый.

Ирина

что он больше то сделал?профессорское многолетнее дело на флешку перекинул?

Валерий Гусев

Ира.Мне вас жаль.

Ирина

спасибо

Александр

уважение к чужому труду

Дм
Дмитрий

недостаток устройства

Николай Богомазов

Есть и воры честные.

Ирина

воры?