Маша-Наталия Петрова-Музыка

Начался год Петуха. Как Вы относитесь к петушиным боям?

Ответы
Сварожич

Начался год Крадущегося Лиса)))) Мы же славяне, а не китайцы)))

Григорий Шарки

Славяне годами не пользовались ! У Славян лето алого свитка !

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Уау, а славянский гороскоп тоже есть? Или это как то по другому называется? Поделитесь информацией, пожалуйста 🙏🙂

Григорий Шарки

Коляды Дар . И у нас чертоги их 16 .

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Можете рассказать подробнее или ссылку выслать, очень интересно

Григорий Шарки

Наберите в Инете - " Коляды Дар "

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Спасибо, немного разгружусь и обязательно загляну. Надо же, чертоги только в стихах у Пушкина, помню попадалось слово и в сказках. Не задумывалась над значением - ассоциация с пещерой.

Григорий Шарки

Из чертогов и получился гороскоп . Там совпадают два знака - Джива и дева , и тур и телец .

Де
Дед'уктор

Между Трампом и Ким Чен Ыном. Действительно, похоже.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

не люблю бои вообще. Что за радость калечить друг друга

Григорий Антонов

я принимал в них участие

Григорий Антонов

любим

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Любите как? В супе или холите и лелеите?

Григорий Антонов

со временим суп а пока в горем

Маша-Наталия Петрова-Музыка

👍От него появится много маленьких петушков, достойных отцовских кровей 😉

Газинур

да никак. хоть и мой год

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А Вы встаете рано, вместе с петухами? И за свой курятник (образно, имею в виду семью) готовы драться до последнего пёрышка?

Газинур

нету у меня такого. я один