Ир
Иришка

Можно сдавать экзамены в ГАИ каждый четверг или имеется введу пересдача через 7 дней на 8-ой?

Марулька Мулька

каждый четверг

Шухрат Собиров

У нас только в четверг, в других регионах может и по другому

Солнечный Зайчик

ну у нас пятница

Ирина Ерохова

У нас тоже только в четверг. По средам вроде лишенники права получают...

Н(
Настя (7) Соболева

а у нас в любой день кроме воскресенья, но пересдача через неделю ну или две если очень много народа.... это от автошколы так