Тихая Мелодия

На телефоне выскакивает браузер.Могу ли я это сама исправить и если могу,то как?

Ответы
Алексей Боровик

раздать деньги простому народу,он все скупит и тогда промышленность заработает на полную катушку

Тихая Мелодия

Спасибо)))))

Василий Трачук

СОСЕДСКИЙ МАЛЬЧИК ЛЕТ 12-СДЕЛАЕТ ЗА 5 МИНУТ.

Тихая Мелодия

Нет у нас.

Василий Трачук

ТОГДА-СПЕЦ.

Gr
Gregori

Сходи в салон,так будет лучше

Тихая Мелодия

Спасибо.

Gr
Gregori

В карман не положишь,в стакан не нальёшь,на хлеб не намажешь))

Тихая Мелодия

А Вы мне и не помогли)))))

Gr
Gregori

ну не знаю)может быть

Rovshan Talibov

в каком смысле выскакивает?

Тихая Мелодия

Темнеет экран...потом появляются обои...браузер приходится включать снова ...внизу появляется надпист-браузер был внезапно закрыт...восстановить вкладки?

Rovshan Talibov

у вас операционка андроид? и какой браузер?

Тихая Мелодия

Андроид.UC браузер

Rovshan Talibov

перезагрузите браузер, и желателно сбросте телефон до заводских настроек.предварително сохраните нужную вам информацию

Тихая Мелодия

Спасибо.

Rovshan Talibov

пожалуйста