Наталья Казак

А у каждого,уважающего себя мужика,должен быть "запасной аэродром"?чтобы в случае ЧП иметь место для переоценки ценностей?

Ответы
Сергей Ирза

Мужчины не переоценивают ценности, они накапливают опыт путем сопоставления. Потом, запасной аэродром, может оказаться не в лучшем виде, поскольку в округе другого не было. Мужчины не отказываются от вариантов, которые подворачиваются в случает ЧП. Просто, после основного утраченного, мужчин трудно запасные превратить в еще один запасной - сомнения берут в правильности выбора места посадки.

Наталья Казак

анализ у мужиков-на высоте!зато в экстренных ситуациях действуют ,как репетировали года 2-3 или полтора..сколько сейчас родина требует за мифический долг родине за ясли-сад и за школьное безобразие?

Сергей Ирза

Я вышел из возраста деторождения! Кто знает? Меня в женщинах никогда не волновала функция продолжения рода. А вот сопутствующие, страсть, нежность, порыв, сексуальность, запах, оргазм, шелковистость тела, трепетность губ, глубина восторженного взгляда... Потом, не со всеми женщинами сразу возникает потребность в детсаде и ненависть к бытовым темам. СНАЧАЛА ЖЕНЩИНЫ

Сергей Ирза

Сначала женщины, потóм пейзажи моря,
Пейзажи неба, леса и степей,
Ручьи и реки, вид ржаного поля,
Потóм луга и стаи лебедей!

Потóм луна, закаты и рассветы,
Разводы радуг, горные хребты,
Сиянье звёзд, далёкие планеты,
Потóм вино, сонеты и цветы!

Всё-всё потóм, а женщины сначала –
Любовь, восторг, солёная слеза…
А уж затéм кораблик у причала,
И горизонт, чарующий глаза!

Александр Афонин

В наши "не всегда лёгкие дни" начало происходить С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ у каждой,уважающей себя женщины,должено быть несколько "запасных аэродромов"?чтобы в случае ЧП не потонуть в нашей жизни. Я это не поддерживаю ,чистые отношения залог психологического здоровья детей и их судьбы.

Наталья Казак

мне не нравиться такой подход!потом будут тыкать-ты грешница и тебя не возьмут в райкомовский гауляйторский бункер в случае натовской урановой бомбёжки..

Александр Афонин

Ну в наше время если что то случится то время исчисляться будет в минутах,и о бункере можно не мечтать. второе человек всегда оценивается по здоровью, умственному развитию, а главное целесообразности сохранить жизнь. Понятие грешница это очень растяжимое понятие с одной стороны грех "как бы принести вред другим членам общества" с другой стороны инициативный коммуникабельный человек ускоряет выживаемость и развитие . "грех быть биомассой живущей без высоких целей развития "

Наталья Казак

с какой стороны ни подойди-везде подводные камни...а"принести вред другим полезным членам ...общества"-это вы про богатых и про их гвардейцев-райко-се-херовцев..?

Sergej Kornjuschenko

если завести запасной аэродром, то поэтому-то его придется когда-то использовать. причем, чаще всего, аэродром в ожидании "летчика" становится или малопригодным для посадки или совсем не таким уж гладким

Наталья Казак

какие вы расчетливые...а надо в порядке держать и основной плацдарм и запасной вискульский!

Sergej Kornjuschenko

я сказал, что не стоит заводить запасной аэродром, а заботится об основном. не стоит распыляться на два. ни одного положительного результата я не наблюдал

Наталья Казак

это верно-у лаврова один основной,который даже не интересуется где остальные-поддельные!ей всё хорошо,а на остальных плевако наплевал по слюнкову-маленкову!

Sergej Kornjuschenko

вы наверно много снотворного принимаете?

Наталья Казак

нет-просто я вас поняла,а вы удивляетесь,что я утрирую на высоком уровне...
так и штепсель с тарапунькой всем рекомендовали холодильник включать в розетку от радио-тогда у всех будет и еда и конская колбаса...но вы не из нашего царства-государства,вам не понять,как детей по одежке встречают..

Петр Ермаков

"Запасной аэродром", как и крепкий, надёжный друг должна иметь и каждая уважающая себя женщина. И для возможной переоценки ценностей, и для восполнения всего ей недостающего (вплоть до детишек)….

Наталья Казак

лучше иметь надежную крышу,которая тебя "не спишет"в утиль и не запишет в добровольцы РОА,тунеядцы,и не отнимет у пенсионеров надежду на рай на земле..

Алекс Венцель

Запасной аэродром для мужика это его образование и умелы ручки. Такой даже в одних штанах нигде не пропадёт и всегда будет востребован. Аэродром долго искать не придётся...))))))))))))

Наталья Казак

Да передохли все уже такие умельцы!Не обольщайся-молодые не будут"за уря-спасибо"пахать до смерти..

Алекс Венцель

Ну, это вы зря, просто на вашем пути такие не попадались, а тех что были давно уже прибрали добрые ручки...

Наталья Казак

прибрали..добрые..очень добрые ручки....хоронить некуда давно...кладбища разрослись до таких размеров,что как по музею идешь...прям=все заслуженные...надо бухенвальд уже открывать...хорошо,что не разрушили и не сровняли с землей!все помнят,что сибирская язва и холера в земле хорошо храниться

Дрок Виктор

Так это у уважающих себя ... На остальных им наплевать ... Так пусть и ублажают сами себя ... А мы не уважаем себя, нам женщин подавай для уважения их и ублажения ...

Наталья Казак

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ

Дрок Виктор

Это хорошо или плохо?..

Олег Самохин...

Достойный Мужчина взлетает без парашюта и точка не возврата остается после взлета.... или Прерванный полет или всю жизнь в полете... вы сможете такого уважать?

Олег Самохин...

Наталья Вы Очаровательная дама. но как говорят - знать надо столько сколько нужно для жизни...

Наталья Казак

а если я знаю больше?и оно ...короче,а вам зачем столько знать?какие я круги ада прошла?

Олег Самохин...

у каждого свой крест...

Наталья Казак

нет!помнишь бригаду?и как они на"эника-беника№разыгрывали кто будет отвечать за их насилие над малолетками...над афганцами..

Олег Самохин...

в параллельных мирах свои законы,нравы, .....

Arkadiy Chechulin

нЕе,мНе нЕ пОйдёть,еСли дОма в кРоватке жЕна бЛядь и пРоститутка,вСё сВарено и пОстирано и пОглажено и пР.-зАчем зАпасной аЭродром.кОгда дОма такой кЕмпинг

Юрий Бондарев

Запасной не понадобится если основной правильно функционирует.И это лишняя трата денег времени энергии совести.От уважающего до предателя один шаг.

Юрий Бондарев

Любая связь это опыт без которого не пустят на тот свет.Делай все что очень хочется.

Наталья Казак

глупо!нельзя делать всё что хочется неумелым педагогам

Юрий Бондарев

С правильными надежно но скучно.Все хотят новых эмоций.Нас тянет в экстрим.

Наталья Казак

бери основной аэродром и перемещайся на новую позицию-место передислокации получишь у штурмана,заверенной подписью главного кухъара на кухне!

Юрий Бондарев

Согласен.Пращаемся.Сон милей всего.

Николай Маурин

Но в этом случае, вы занимаете чужое место и проживаете чужую историю. ... У каждого свои ценности. Человек - это не кадиллак, и в этом вся разница.

Наталья Казак

распыляться не стоит..бедный Диоген в бочке..

Николай Маурин

привет это не мои слова как здоровье настроение у нас дождь

Наталья Казак

у нас прошел дождь,температура упала до15градусов и ветер северо-восточный...с 1-ым июлем 2018 года..а над Брянском тучи собираются!

Николай Маурин

у нас циклон плохой пришол не знаю на долго или нет

Наталья Казак

если африка не выручит теплом,то после засухи и жары будут лить дожди

Дмитрий

есть просто искреняя проститутка которая меня оставит хоть на 5 суток и знает что я ее не предам как чела ..завис тут с ней на 2 суток

Дмитрий

наталья с тобой на живую надо с вином и одессой

Наталья Казак

вживую я очень колючая...перестала верить живым"неумиручим"...в живую надо было до 1980года со мной общаться...потом я "мертвая" стала...а в 1986году так и под ядерный дождик попала и стала плутониевой...с полураспадом на тысячелетия...

Дмитрий

ну не удивила как я я !!!!!!!! машинка стирает машина работает пожрать есть ит даже иногда выпить но только самогонку

Наталья Казак

дима,не удивлен??а то,что менты в наручниках на сменрть избивают ни за что-просто так...это тоже норма??

Дмитрий

ВАШИ МЫ ИНОГДА НАПОМИНАЕМ ДАЖЕ ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ ЕСИИТЬ

Сергей Рассказов

аэродромдолжен быть стационарным и защищенным, по запасным пусть бомжи летают, возможны лишь временные посадки для дозаправки

Сергей Рассказов

да да не из ваших недорезанных. Хоть мысли научись излагать.

Наталья Казак

на фига???тебе,быдловатову быдлейскому и так сойдет!не говорить же с тобой на высокие темы,до которых ты недорос из -за алкоголиков!

Сергей Рассказов

я имею все. А ты завидуешь как обыкновенная чернь, не способная ни к труду, ни к искусству.

Наталья Казак

ты ошибся!я-не чернь-1!и не завидую,а ищу помощи-2а ты просто дрянь-3

Сергей Рассказов

помощи ищет толко слабый и не способный, не можешь ? не скули.

Zoxrab Mammadov

Не смотря на то,что живу в Баку,имею несколько запасных аэродромов на терретории России и Украины.😄 💋 👍 😄

Наталья Казак

А у вас -женщины-не люди,а товар!с вас и спрос-к стенке и гарем другому турецкому пашеПАШЕ

Александр

Для переоценки ценностей лучше почитать Ницше..) А "запасной аэродром" - чтобы не ночевать на улице))😉

Наталья Казак

кому он нужен -это опийный ниц-шэ!Чернобыльские мутанты с набором хромосом в несколько раз больше,чем у рабов системы уже давно не вписываются в ком.рамки!

Михаил Румянцев

Каждый уважающий себя МУЖЧИНА должен уметь решать проблемы без всяких ЧП и "запасных аэродромов".

Наталья Казак

типа,путин придет и всё разлулит,бригадир..а в каком он звании в своём братстве по свободному перемещению по планетен?

Михаил Румянцев

Как то странно - зачем сюда Путина приплетать, какого-то бригадира...

Наталья Казак

у них-иерархия бригадная..и это надо знать,прежде

Михаил Румянцев

А Путин то здесь с какого боку?!!!

Наталья Казак

и это надо знать прежде,чем "свои вопросы"решать решалам...перечитай суворова-там ясно написано-субординация и ординаторы поскребывышевы...дисциплина,как у нацистов-пунктуальность и аккуратность...и ещё -мыло и мочалоК и губок и всё побольше и берег черного моря в чистоте...во!спросил не правильно и "остапа понесло"на корейку!

Михаил Румянцев

Чёт как-то не по теме получается...

Наталья Казак

ну,дык!остапа занесло не ту стэп...

Sergey Bayazitov

Борт номер один.. запрос на посадку.... где тут у Вас взлёто-посадочная полоса на Вашем эродроме ? )))

Sergey Bayazitov

откуда откуда, так оттуда, откуда ебщё из неиссякаемого перво и спермоисточника жизни ...))) Всёж благодаря тебе моя муза такой волшЕбный, голово и головкокружительный полёт во всех измерениях и франшизмерениях нашего фантастического звёздного куниверсума.... Конечно споёмся, состругаемся, сопьёмся нектара и бальзама вселенской любви, земных и неземных радостей жизни

Наталья Казак

много незнакомых понятий..слова знакомы-франширмерения-инностранное с русским переплетение...

Sergey Bayazitov

ну это мой ноухавчик и каломбурчик

Наталья Казак

у нас бы получилось!как у ильфа с петровым!каламбурчик буравчиком и про современность,но иносказательно..

Sergey Bayazitov

Это да!

Вячеслав Чалый

токма о работе... с женщиной это не катит... они прекрасно чувствуют мужскую гниль в отношениях...

Наталья Казак

верно...особенно с богатым опытом по обману доверия

Вячеслав Чалый

у Вас подозрительность в крови...

Наталья Казак

есть такое-сталинскиеи методы не проходят даром-под удар подставляют непричастных к семичастному..

Я Счастливая

Считаю что нет. Только у трусов и недомужиков. Настоящий уйдет в никуда раны зализывать.

Наталья Казак

ух,глазастенькая! верно-уйдет,если в спину не добьют..свои же

Я Счастливая

Ну да

Игорь Погребняк

У мужика должна быть лопата и баба, а у мужчины-женщина и чистые туфли)))... С уважением.

Наталья Казак

🤡паркетусим из мореного дуба!

Игорь Погребняк

Бывает............😜

Улугбек

Береги зорко свой СУЩЕСТВУЮЩИЙ "АЭРОДРОМ" и не зарься на запасные аэро площадки...

Наталья Казак

а мой подлюки шушеры разбомбили...иду на твой!основной!