Ал
Алексей

Что подарить жене на юбилей? 10 лет в браке, совсем нет идей уже

Ответы
Ан
Анна

Я подруге в подарок недавно заказывала аромабокс в https://parfume-outlet.ru/. Очень классная вещь, там несколько флаконов на распив разных ароматов. Необычный подарок, эстетичный, коробочка очень красиво оформлена. Ну или украшения - это классический подарок и лишним для женщины не будет никогда)

Ал
Алексей

Не знал, что и такое есть) Спасибо большое!

Ирина Карпова

то есть вы, прожив с ней 10 лет, вкусы и интересы ее не знаете, а совершенно незнакомые люди щас прямо сходу и набросают?

Зд
Здравствуйте

Подари ей карточку со своими доходами,она сообразит

Al
Alex

Подай на развод. Дальше ещё хуже будет.

Олег

Кольцо с бриллиантом

Златка Золотая

Может путешествие?