Станислав Астренин

Стюардесса, три самые главные черты твоего характера

Ответы
Алька Energizer

Моего? Подумаем...Ну, самая первая - это конечно любопытство. Это неоспоримо. Это с детства и по сей день. Вторая - это интуиция. Не говорю, что не подводит, но - редко. И третья - я самолюбивая очень. Не то что "себя люблю" (это эгоизм) , а в смысле - не терплю унижений и оскорблений и поползновений на мою свободу и мои убеждения! Я дерусь тут без оглядки. Вот. Это честно. Пусть это плохо, но это честно.

Андрей Гуцал

Привет, Stewardess! То, что дерешься, не хорошо и не плохо. Просто это тебя изматывает.

Алька Energizer

Да. Это бодрости не придает... А кому сейчас легко?

Андрей Гуцал

Мне.