Василий Поляков

Карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?

Ответы
Светлана Войцеховская

И Карма,и гороскопы,и гадания -все это реальные вещи. И если вы о них ничего не знаете,это не говорит о том,что они не существуют. В древности люди все сверяли по звездам,Луне и это было правильно.

Василий Поляков

раньше и рабами торговали, тоже правильно?

Анна Савина

Почему только женщины? У меня есть друг, который увлекается китайской астрологией очень давно. У него даже образование в этой сфере есть. И он даже какое-то время жил в дацане.

Василий Поляков

не подскажете, случайно, в каком университете преподают предмет астрология? а то, знаете ли, я себе таких дипломов настрочить могу сотни 3, а может и больше....

Анна Савина

надо спросить у него, что он заканчивал

Василий Поляков

у меня тоже высшее образование, а в дипломе таки написано "Университет", но что-то предмета астрология не припоминаю))))

Анна Савина

я спрошу

Evgeniy Pelevin

А ещё я заметил, все эти маги - колдуны обещают вернуть мужа, а вот вернуть жену не обещают. Спрос рождает предложение. Получается, что Нет спроса на такую услугу.

Василий Поляков

интересное замечание)))

Ирина

Полно мужчин, которые тоже в это верят. Помню, что один мужчина на протяжении нескольких лет по совокупности гороскопов себе даму искал...

Ирина

Так благодарить точно не за что. После такого сразу пугаются и держатся подальше.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Скажете тоже.

Ирина

Но ты же смелый. волки другими не бывают.

Ирина

...

Любовь Волохина

Нормальному мужчине просто ради интереса нужно почитать гороскоп, узнать совместимость знаков. Между прочим в этом есть смысл!

Василий Поляков

то есть мы тут, как бы и не при чём, да?))))))

Любовь Волохина

Почему же? Ваша заслуга в том, что вы встретились!

Василий Поляков

и то хорошо, что сами))))

Любовь Волохина

С каким ни будь другим знаком, кроме перечисленных, вы бы уже давно были бы в разводе.

Василий Поляков

всё может быть)))

Эл

Василий, с полным знанием дела отвечаю- мужчин обращается столько же. И вопрос измен и конкурентов их заботит))

Эл

Нет)))

Василий Поляков

может и так, человечество, в массе своей, весьма консервативно))))

Эл

И слава Богу!))

Василий Поляков

... благодарить Создателя за собственную лень?... я бы не рисковал)))))

Эл

Благодарить за все надо !

Татьяна Ива

Нормальному мужчине это понимать не надо. Это не для него написано, а для такого же шизанутого на гороскопах.

Людмила Бондаренко

А вам надо ,чтобы звучало так:"Материально озадачена,жильём озабочена,сексуально обеспечена?"

Людмила Бондаренко

О,похвально,берегите любимую

Василий Поляков

а куда же деваться-то?))))))))

Людмила Бондаренко

Ой,да ладно,уже и жалеть себя начали

Василий Поляков

нет, не жалеть, это же добровольно))))

Людмила Бондаренко

Главное чтобы не принудительно

Лариса Стасова

разделяю ваше чувство юмора..моя ситуация еще интересней...я-рыба-змея, муж -рак-баран...

Василий Поляков

)))) по крайней мере, мне повезло с Зодиаком))))))

Александр Боровков

Гороскоп для скептиков...
Сегодня у вас получится всё, что вы хотели! Но, через жопу…

Василий Поляков

+100500!!!!!)))))

Людмила Мелюх

Да ни как ищите просто женщину а не крысу , льва и т, д всем этим она потом станет.

Василий Поляков

)))) я тут погуглил... она, действительно крыса)))))))

Жанара Касымжанова

Не скажите, есть мужчины, которых сложно заставить не верить во всю эту ерунду.

Галина Китаева

А на хрена вы читаете эти объявления, лучше бы дороги сделали, машина в хлам

Василий Поляков

я самолёты проектирую... нужен? могу состряпать))))))

Галина Китаева

У меня есть один друган, ас-ловелас, но он вечно занят на работе)

Василий Поляков

ловелас - это не ко мне))) это к Купидону))))

Светлана Хоменко

Глупые женщины так пишут. Уважающая себя женщина не напишет тпкой ерунды.

Олеся Румянцева

относитесь снисходительно, мы хотя бы носки по дому не разбрасываем

Василий Поляков

ну что же, при желании и это можно как-то увязать с расположением светил)))))

Олеся Румянцева

сложно

Василий Поляков

Британским учёным всё равно делать нечего)))))

Олеся Румянцева

ок, передавайте привет

Василий Поляков

не вопрос))))

Oksana Cherchata

И давно это нормальные мужчины ищут женщин по объявлению в газетах?

Василий Поляков

нормальные мужчины читают газеты, а в них иногда печатают объявления))))

Елена

нет не верно. Я не верю в эту чушь. А вот мужчин верящих знаю.

Елена

ни чего не потеряли

Василий Поляков

я тоже так думаю)))

Елена

удачи

Василий Поляков

и Вам)

Елена

😀

Лю
Людмила

так здесь не для нормальных объявления.........зачем понимать

Василий Поляков

о. теперь понял)))))

Лю
Людмила

воть

Ирина Комиссарова

Да не пытайтесь это понять Просто игнорируйте этот бред

Андрей Каширин

та легко...почамуто тока деве с близнецом ипаться можно

Андрей Каширин

только знания..либо либо

Василий Поляков

однозначно...

Андрей Каширин

счас тож задам вопрос

Василий Поляков

валяй, а то мне уже домой пора идти))))

Андрей Каширин

давай ...привет передавай к4рысе деве