Любовь ✿✿✿

Она отошла всего лишь на минутку . а в это время..Он.... ?

Ответы
Алексей Николенко

В одесском автобусе едет женщина и разговаривает по мобильному:
– … И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню, взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу.
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят, тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:
– Я не опоздал?
Смотрит на женщину и говорит:
– Ну, шо уставилась? Звони Софочке.

Неклюет

..т.е кабель скрестился с сукой. А мне на работу, я ведь вышла на минутку, его прогулять. Теперь жди, когда у них любовь закончиться, да и народ хихикает и что я скажу шефу. Я прям не знаю, что делать с этими кобелями. Моего то, до сих пор нет.

Он начал думать что уже не может без нее, каждая минута отсутствия ну как вечность давит и давит, он начинает нервичать и если бы курил, то уже зажег бы сигарету, а так достал жевачку и давай на ней выжовывать свой стресс)))

нет не Клава - а Любовь!)

Любовь ✿✿✿

совсем запутал))

я как радиация - прямолинеен и не петляю))

Любовь ✿✿✿

ого!)) такого ещё не слышала))

ну у тебя есть свой Адам и пусть он тебя плавит своим жаром как Очаг, ведь ты его хранительница)

Мирный Воин

подложил под одеяло сотни конфет, на подушку цветы ромашки и герберы большущие , когда она вернется из уборной начнет укладываться почувствует что-то не то ; включит свет И......а дальше продолжаете вы Любовь .........

Кладова Елена

В киосках тоже пишут: "Отошла на 15 минут". Но отсутствуют половину дня. Поэтому Он может делать ВСЁ. Кстати, если же вообще прицепиться к слову "отошла". Так отойти можно и в мир иной. Тогда Парень совсем свободен.

@tamara @

Как в частушке поется...подружка моя, иди одевайся, а я с милым постою, так ты не обижайся...Подруженька, как не обижаться, не успела отойти, лезешь целоваться. В настоящее время, в основном, так и делается.

@tamara @

Как в частушке поется...подружка моя, иди одевайся, а я с милым постою, так ты не обижайся...Подруженька, как не обижаться, не успела отойти, лезешь целоваться. В настоящее время, в основном, так и делается.

На
Наталья

А в это время он успел понять:"Мне смертельно тебя не хватает.
Единственное, что дает мне силы жить — это знание, что ты живешь,
ты просыпаешься, ты дышишь под тем же небом."

Михаил Батов

Вспомнил, что Он - мачо 100%, и понеслось...Дорого обошлась человечеству эта минутка... Женщины! - ни на минуту! не ослабляйте! своего внимания! за этим противным!...

Юрий Алексеев

Успел купить для неё свежие цветы и спрятать у себя за спиной, чтобы снова признаться что любит её безумно и счастлив что она с ним.

Он за это время всё-таки успел сбегать в другую комнату и достать из своего пиджака то колечко, которое собирался ей подарить

Вр
Вредина

...зажег свечи, открыл бутылку вина, достал из холодильника приготовленный заранее ужин..... и ждал ее с букетом белых роз )

Александр Прокофьев

Положил на стол коробочку с обручальным кольцом и приготовился сделать ей предложение,такой сюжет вас устраивает?

Ви
Винсент

Мог влюбиться в кого- нибудь другую...не оставляйте мужчин ни на секунду,если,конечно,он сам этого не хочет)))

Андрей Шипилов

Женился и родил детей, 3-х, выучил их в университете, выплатил ипотеку. Пока она приводила себя в порядок.)))

Александр Гнедзевич

Родил сына, посадил дерево и построил дом. Нет, не так: Посадил печень, вырастил "дерево" и построил тёщу!

Сергей Лаушкин

Посмотрел матч по футболу , принял ванну , приготовил ужин и когда ужин остыл у нее закончилась минута.

Сергей Тимошин

Пошел покурил посмотрел футбол, поболтал по телефону вы гулял собаку поспал и тут она его разбудила.

Вера Косарева

уматал а потом его долго не могли найти, а он оказался вообще в другом городе!!! И это было правда!!!!

Павел Переяслов

он в это время заглянул, а её нет. Обиделся и ушёл к другой, что ждёт его всегда и всегда на месте