Саида (Samarkand)

В Китае они пользовались большим почётом; без них не обходился ни один праздник и даже существовала о них наука. С их помощью китайцы устрашали своих врагов, а князь Олег в 906 году захватил Константинополь. Они помогли в исследовании электричества Ломоносову и Франклину, радио - Попову и Маркони. Что это?

Ответы
Мо
Морлок

Воздушные змеи? А почему высота подъёма змея ограничена? Ведь ветер дует на любой высоте.

Don Без Pardon

Рискну предположить,что речь о воздушных фонариках или змеях.

Саида (Samarkand)

верно . воздушные змеи

Don Без Pardon

)))

Евгений Семизоров

ПОРОХ?

Саида (Samarkand)

воздушные змеи

Сердар Муратгельдыев

Саида

Саида (Samarkand)

фу . сам ты сладенький.ненавижу это слово

Сердар Муратгельдыев

Тогда милая нежная

Саида (Samarkand)

потом поговорим - мне нездоровится

Сердар Муратгельдыев

Выздоравливай царица муссулман

Саида (Samarkand)

хорошо

Димон Димон

Порох

Саида (Samarkand)

это воздушные змеи

Димон Димон

Интересно, спасибо