Вадик

Как вам Булгаков?

Ответы
Nikolai Garskov

Вы знаете... Какие то до сих пор одолевают сомнения, несмотря не всеобщее восхищение. Максим Горький и Маяковский они писали гораздо проще!))) 😀

Вадик

щенок - это ваша подпись.. я думал вы старше

Nikolai Garskov

Вы оказывается еще и невменяемый? А я подумал лишенный юмора, сиречь ума? Ведь предупреждал же! Нет вляпался опять, видать пресказана ему с рождения была стезя!)))

Вадик

Николай ваш юмор не мой да и не Задорнов вы...вы говорите скучно со мной, вы вроде не женщина чтобы я вас развлекал... а не нравится мудрее пройти мимо чем цепляться как репей а потом еще провоцировать...давайте разойдёмся с миром я вам билет на Хазанова вышлю

Nikolai Garskov

Спасибо за Вашу доброту. Я как нибудь сам дорогу к юмористам найду. Вам туда не надо!

Вадик

а не вам решать я тем более у вас не спрашивал совета Учитель Благий

Владимир Ефимов

Одна из немногих книг, к которой я люблю возвращаться время от времени для новых размышлений.

Вадик

🤝

Сергей Зимин

А никак. Читал читал читал ... Не понял . И вроде не дурак . Академию закончил

Сергей Зимин

А то

Вадик

😂

Сергей Зимин

Чувство юмора сегодня большая редкость

Вадик

зависит от окружения..закон подобия никто не отменял

Сергей Зимин

Это точно

Мишель Пух

Завораживает. Борюсь с искушением прочитать. Больно коварная она.

Вадик

все прощены а он тем более...умыл руки

Мишель Пух

Не по этому. Так есть ли Бог? Был ли Иисус?

Вадик

только глупый вам скажет мир сам возник ... а вот Иисус если б даже не был то Его учение - формулы работают ..короче кто бы не создал таблицу умножение вы по ней живете даже отрицая ее

Мишель Пух

Приятно читать.

Вадик

🤝

Ихтиандр

У Булгакова мне больше нравится Собачье сердце и Роковые яйца.

Вадик

🤝

Ruslan

Не знаю, как Булгаков, а Басилашвили здесь сыграл хорошо......

Вадик

🤝

Ruslan

...Как впрочем, и другие актеры....👌👍

Галина Смирнова

Трудно читаемый Еще трудней понятлив. Я не люблю Булгакова.

Ирина

Интересный автор. Хотя вот "Роковые яйца" разочаровали

Вадик

а мне два Мастер и Собачье ..даже Гвардия как то не так

Ирина

Так, пожалуй, "Собачье сердце" и "Мастер и Маргарита" - наиболее сильные его произведения

Вадик

💐

Ел
Елена

это мой любимый фильм, смотрела его уже раз пятьдесят

Вадик

💐

Ел
Елена

☺️

Вадик

😚

Lara Rayskaya

Лично не знакома. Но творчество уважаю

Вадик

☕

Акулина

Классика и есть классика. Нравиться?

Вадик

потом после секса

Акулина

Поитесь не понравлюсь?)

Вадик

не думаю... шугаринг сделала?

Акулина

А как же, впервую очередь

Вадик

тогда поехали

Наталья

гений. это его произведение - шедевр

Вадик

даже в четверг читай по губам...

Наталья

и как я проверю?))

Вадик

ну вот же я в монитор губошлёпю

Наталья

👍🙂

Вадик

😚

Же
Женя

Мой писатель ! Фильм изумительный .

Вадик

🤝

Дайлова Надежда Гомель

Никак. Видно не для средних умов.

Вадик

ничего о вкусах не спорят💐

Мария

Наркоша! Собачье сердце- шедевр!

Галина Дьячина

нравится "Мастер и Маргарита"

Вадик

очень и Собачье тоже

Вадик

☕

Julia Schönknecht

Этот отрывок мне нравится

Вадик

🌹

Лариса Прокопьева

Нравится и роман, и фильм

Вадик

💐

Вадик

я уже бегу к тебе

Лариса Прокопьева

Раскрыла объятия

Вадик

😚

Татьяна Tatiana

он вечен!!! классика...

Вадик

🌹

Пан Квинто.

Мой любимый момент..)

Вадик

🤝