Виктория Григорьева

Шаг влево считается побег?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,

А с тем, кто верит в них.

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
А люди с крыльями встречаются
И люди в небо улетают.
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты,
Пусть усмехнутся осторожные
Я полечу туда,
Я полечу туда, а ты.

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает,
В пути Волшебники встречаются,
Любой ребёнок это знает.
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты,
Пусть усмехнутся осторожные,
Я верю в волшебство,
Я верю в волшебство, а ты.

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,

А с тем, кто верит в них.

Где водятся Волшебники,
В фантазиях твоих.
С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

С кем водятся Волшебники,
А с тем, кто верит в них.

Товарищ Товарищасухова

Надпись на камне у перекрёстка: - Прямо пойдёшь - никуда не придёшь, направо пойдёшь - нихрена не найдёшь, налево пойдёшь - хрен сам тебя найдёт. Вот 😳

Иван Иванович

Да,когда тебя высаживают с автозака или столыпиа-охранник кричит..шаг влево ,шаг вправо-считаю побегом и открываю огонь..Но еще есть собаки..

Иван Иванович

Так что-не попадай...

Виктория Григорьева

Да вроде и не собираюсь.

Иван Иванович

Ну....от сумы да ....не зарекаются.

Виктория Григорьева

А я не зарекаюсь.

Парамон ) ..

Хотя за этот побег и не получишь пулю в затылок, все равно побег от привычек и стереотипов лежит в плоскости морали, а не "юриспрунденции".

Александр Боровков

Хм-м... - Если муж 4 раза пойдет налево, то по законам геометрии он вернется к жене.
- А если жена?
- Вернется к маме…

Виктория Григорьева

Кто её спрашивает

Александр Боровков

Любовь - это когда мужику, вместо: "Я тя ща прям здесь порешу и по пакетам расфасую, гнида криворукая!" говоришь: "Ну ладно, ничего страшного. Я сама сделаю"…

Виктория Григорьева

Примитив.

Александр Боровков

Аннака...

Сергей Синофеев

Смотря когда и где
На лево ходят в стороне.
От жены в сторонку - не побег,
Ногою правою левеет след ...

Wolf Werwolf

шаг вправо, шаг влево считается побегом, прыжок на месте - провокация... жаргон охранников на зоне...

Александр Луньков

После шага влево можно уже и не попасть...Так что, сама мысль о побеге уже считается побегом ))))

Ирина

если мужик четыре раза сходил налево ,по по закону геометрии он обязательно вернется в семью

Масяня Девушка

Если только шаг, то передёргивание затвора... дальнейшее действие (конвоира) зависит от Вас...

Сергей Колесов

шаг вправо, шаг влево-побег; прыжок на месте провокация: стреляю без предупреждения! (1938-1953.)

Виктор Овсянников

Побег - это навсегда, а шаг влево это просто для сравнения и убеждения в том, что ты лучшая!

Мурат Джумагажаев

а шаг в право тогда -плен получается интересная у вас логика женщины вы наши любимые а?

Виктория Григорьева

А здесь нет логики

Мурат Джумагажаев

а как тогда же ваши мысли и рассуждения интересно понять то вас а?

Виктория Григорьева

Как хотите, так и понимайте...

Мурат Джумагажаев

ок!договорились

E,
Eлена ,

По закону военного времени. .. в остальных случаях надо делать второе предупреждение

Нина

нет это только начало, можно ещё удержать, разбег нужен для побега... 😝

Юрий Трущенков

Это просто путь к удовольствиям . А зрители и слушатели пусть думают что угодно .

Виктория Григорьева

Это точно...

Игорь Гранин

Если идти налево не останавливаясь, то приходишь в ту же точку только справа!

Татьяна Омск

Нет, конечно. Потому что на расстоянии 30 метров от дому мужчина уже -холостой.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да шаг влево шаг в право попытка к бегству прыжок на месте провокация 😕

Jumadilla Kurbanov

смотря сколько шагнут. У нас у узбеков после семи шагов считается холостым