**
*******

Шестеро не помнят тех, кто помогал им раньше: ученик — учителя, женатый сын — мать, разлюбивший муж — жену, достигший цели — помощника, выбравшийся из чащи — проводника, больной — врача.

Индийская пословица

Ответы
Metal Serpent

как то все печально) особенно учитывая, что ко мне это применимо

**
*******

ты не ошибся с написанием?? применимо? или не применимо? мне тут пытались доказать ,что это "не правильная" пословица..

Metal Serpent

я не помню своих учителей и врачей, да и помощника наверняка забывал когда то) остальное на себя пока примерить не могу

**
*******

ну вот...а меня мордой об стол..)) " мы не такие...это не про меня...и не про меня.." ну пративно стало,правда..или говори правду или молчи,зачем лепить из себя того ,какой ты не есть...Всё равно мы тут друг друга не знаем...чего бояться правды?.

Metal Serpent

не знаю) люди любят строить из себя))))

**
*******

🙂

Metal Serpent

что нам до таких))

**
*******

)))

Владимир Киреенко

Вот,так и в Жизни...)ваньки...)не помнящие родства!)

**
*******

(((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помню школьных учителей 🙂

Уралис Асфаганов

не все

Марала

может в Индии и так, но не у нас

Марала

)))

**
*******

" я не такая,я жду трамвая" да,Марала ?

Марала

я написала свое мнение и не заставляю никого соглашаться со мной

Елёна

..не согласна...

Антон Anton

Не всегда, но имеет место...

**
*******

не каждая пословица применима к каждому...но половина этой пословици.... к каждому...

Елёна

..мудрёно...

Ал
Александр

не правда

Ма
Мартень

нет, даже не клейте мне этот пластырь на лоб, я знаю хорошее количество оставшихся людьми людей, не обгадившихся от любви, успеха, денег

**
*******

никому и ничего не клею...сами напросились......и каждый остался при своём мнении.

Ал
Александр

пойду ка я пожалуй спать, пока меня реально не послали. всем сладких снов

Ма
Мартень

хмурая она сегодня

Ма
Мартень

и вам, машу ручкой нежно