Вадим Двс

Ситуация: еду значит я на машине ряд не меняю, вдруг у меня на полосе яма, люк открытый или еще чего, я интуиктивно обьеду не меняя ряд, то есть в своей полосе, допустим в этот миг будет лететь в между рядье байкер и я его есстественно протараню если не увижу и не услышу его, кто виноват. Я не изменял ряд направления и двигался в своей полосе?

Ответы
Татев

Ну даже если и он виноват, все равно ну нафиг такое пережить и чтобы смерть человека на тебе...

Татев

Жестоко вы))) у нас(если нотариально не подтвержден отказ, изымаются органы для трансплантологии)

Вадим Двс

Практически нет, суповой набор надо оформить дтп ментам, и тд, а это просто потеря времени и разбрасывание биоматериалом

Татев

Это уже частности... На деле, конечно, редко получается, зависит еще, совпадет ли донор-реципиент, там тоже шанс мал

Вадим Двс

У нас очень много народа ждет органов, очень очень много, кому печень, кому сердце кому почка каму глаз, подобрать проще, сложнее уложиться во время допустимое для изьяния органов. А у нас пока вызов, пока менты приедут, пока все оформят и так далее до безконечности

Татев

Да, понимаю...

Селезнёва)

Смотреть по зеркалам

Вадим Двс

Да это когда едешь 40 км и тогда можно и посмотреть по сторонам, а когда 80-100 то при быстро развивающейся ситуацыи в плотном потоке наврядли

Селезнёва)

А надо...они ведь для того и есть....их использование не зависит отскорости

Вадим Двс

Хорошо а как же быть если байкер быстро едет, да и плевать мне на него, так как правила для всех одинаковые, я ряд не меняю.

Селезнёва)

...они как правило тоже на такой скорости в ряду едут....а между чаще в пробке передвигаются

Вадим Двс

Ниразу со мной с одной скоростью ниехал, минимум на 30 км быстрее а бывает что мимо вообще пролетают

Селезнёва)

Ну сколько их видела на трассе...они даже перестроение показывают....а там скорости не 80-100,а минимум 120....в городе более оопсно...они берутся из неоткуда

Вадим Двс

Я про город, мкад или еще какие нить трассы городские, где очень плотный поток, и встречаются те которые считают что они бессмертны летя в стоячем потоке под 120

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно он

Вадим Двс

Только остается еще доказать что он ехал 150, и его размазало не помоей причине

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Характер повреждений и дальше по правилам

Вадим Двс

При завышеной его скорости хватит тычка чтобы он упал ну а дальше его кинетика начнет размазывать по асфальту и другим машинам

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Независимая Экспертиза ответит на то есть вопросы которые поставят перед ней суд и стороны в суде

Вадим Двс

Тоесть надо еще доказать, в большинстве случаев если погибает мотобетмен то водитель авто виноват, во дворе девке в бочину такой влетел все стрелки на девку а он влетел почти в стоячую на большой скорости, девка виновата типа менты сказали, типа если выживет то более менее если нет то она касячница

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Россия. Но надо бороться за свои права по любому. Да тяжело но надо!!! В России никогда ничего легко не бывает особенно в таких случаях