Антон Коршунов

во сне мой пес был сбит машиной, и остановившийся водитель выстрелил в него, но ранил, пес успел убежать.

когда я его нашол, он в крови, отозвался на имя, подбежал и лащился, я плакал, не дал его добить, взял на руки, гладил его, потом проснулся

Алла

Впору романы писать по мотивам снов 🙂

Ilo

Если бы мне такой сон приснился, я бы тоже плакала

Aleksey Kiselev

Мне никогда не снятся такие сны ибо я никогда не выпускаю своих собак на улицу одних.