Ирина Самошкина

У вас иногда чует сердце, что вы накануне грандиозного шухера?

Ответы
Дима Школьников

разумеется. Но перед сердцем, как правило информация заранее приходит через сон. С разным интервалом перед событиями.

Алексей Царев

Нууу-я все же не Попандопуло.И шухерить меня ни к чему.Это вот хохлы-да,но они это не чуют.

Анатолий Ростовский

моё уже не чует, а знает весь ход событий конечно не в деталях, но в общих чертах.

Игорь Трофимов

Воровать не надо тогда и сердце рвать не придётся.Не укради это так правильно .

Лидия Гусева

чует. правда не всегда могу сообразить, какого рода шухер грядет

Анатолий Герасимов

Да мне просто становиться не по себе и я просто не нахожу место.

Виктор Миронов

у меня в однокласниках сперла признайся честно не обижусь

Ирина Самошкина

Может наоборот? И что это за признайся, сперла литературу больше читайте и фильмы смотрите. Или вы это придумали?

Eduard

Может быть это не серце чует, а попа, но такое имеет быть)))

Усман Джангиров

таки да... шо то мне кажется Сара нас здесь не все любят

Владимир Юшин

Особеннокогда об этом пишут в газетах,в передачах тв

Ants Viires

слушаю себя всегда. изредка даже вопросы задаю миру

Владимир Гарныш

А может чувствовать и какой нибудь другой орган

Кот Базилио

Ага! Прямо чего то ждёшь.... Обычно не хорошего....

Антонов Владимир

Раньше бывало. Не всегда в точку. Сейчас редко.

К.а.н.он

Бывает, но редко учитываю его предупреждения

Александр Турбин

Ага! Сжимается и опускается близко к заднице

Алексей Пигулевский

Грандиозного - нет пока, но, шухера - бывает...

Ch
Chulkov198080

сердце то ладно, обычно чует чет другое)))))))))

Константин Макшанов

Предчуствием шухера занимается не сердце 😉

Ирина Самошкина

Я уже это слышала.

*G
*** G@rik ***

да постоянно когда сначальством скандалю