Viktor Piskov

В Хабаровске третью неделю каждый день проходят демонстрации, по центральным каналам этого не показывают.А вы знаете почему в Хабаровске люди митингуют?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да ихнего мэра или как у них правильно, глава администрации чтоль арестовали и в Москву в КПЗ увезли. А им карантин захреначили чтоб сидели по домам и не вякали. Но вот митингуют за освождение мэра и возвращение в родной город и никто дома не сидит.

Viktor Piskov

А вы верите что ихмэр был заказчиком убийства конкурентов?

Ду
Душа-К-Свету

За красивые глаза не арестовывают. Ефремов тоже типа "никого не сбивал". Но человека нет

Viktor Piskov

Значит верите.Почему так прямо и не написать. А с Ефремовым суд будет решать, это другая тема.Помните Меладзе задавил человека на своём авто? Сколько лет он отсидел?

Ду
Душа-К-Свету

А какая разница какими словами сказать. А пример Меладзе не в тему. Расследование провели и выявили что потерпевший виновен сам. Не надо все в одну кучу мешать

Viktor Piskov

Сколько стоило это Меладзе вы не знаете? Ефремов явно знал....А разница большая какими словами написать!

Ду
Душа-К-Свету

Ну друг друга мы поняли и такими словами, а остальное лирика

Катерина Борисова

Просто это кому то надо очень. Люди порой не могут просто разобраться своего выхода на улицу. Им дали цель вернуть своего губернатора, а всех подводных камней народ просто не хочет слышать.

Катерина Борисова

я каждый день их вижу по сайту

Viktor Piskov

Прямо вот так на митинге вы их видите? Только может быть по скайпу, а не по сайту?

Катерина Борисова

Они не ходят на митинги. Да по скайпу

Viktor Piskov

Всех благ вам и вашим знакомым.

Катерина Борисова

спасибо

Ле
Леа

Почитала ответы на этот вопрос. Какие же есть тупые люди. Ни в чем не разбираются, но валят все в одну кучу. Просто обидно становится за своих земляков, такую херню про них говорят.

Viktor Piskov

Так никто же не доводит до народа информацию.Эта тема похоже запретная в СМИ.Немцкие каналы показывают Хабаровск, английские тоже, только российским запретили.

Ле
Леа

Это не повод утверждать о продажности людей. Тем более, никто из говорящих дальше своего дивана не двигался.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я слышал, Ливанда Центр опубликовала опрос,согласно которому 83 процента россиян слышали о митингах,17 процентов их не поддерживает,49 процентов одобряют.

Viktor Piskov

Я не читал такого.Про опрос тоже первый раз вижу. Тут многие пишут что проплаченные люди выходят и чтобы селфи сделать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На сайте не без кремлеботов. 75 тысяч в выходные вышло и всем Навальный заплатил,ага

Viktor Piskov

Возможно и так.Такие люди есть на всех сайтах. Есть мнение, что это всё из за границы пришло...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Митинг вообще мирный- за границей погромы наоборот

Viktor Piskov

Так это же негры всё громили в штатах.Дикий народ...Удивительна позиция силовых структур, полиции, росгвардии и так далее.Никто не препятствует.Неужели и в Москве такое может быть?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если в Москве 300 человек выйдет,то всех разгонят или задержат. Вот 200 тысяч уже побоятся трогать

Viktor Piskov

Думаю не побоятся.В Москве одних полицейских больше двухсот тысяч человек.

Юр ..Спб

конечно-после отставки они наконец-то узнали кто у них губернатором был,и побежали делать селфи "я на митинге"

Юр ..Спб

ничего нового я не увижу

Viktor Piskov

Да поял я всё.Просто на всякий случай дал ссылку.как говориться " А вдруг..." Если человек сказал первым словом слово " НЕТ" его уже не переубедить, так ещё Карнеги утверждал.

Юр ..Спб

я не сказал нет. Там конечно есть люди кто за Фургала,кто его избирал и кто не доволен его арестом,но их единицы!Остальные для селфи"я на митинге"

Viktor Piskov

НЕТ это про просмотр репортажа я написал, а не про Фургала.

Юр ..Спб

посмотрю

Елена Мазырко

Сами губернатора выбрали, а того -под следствие. Наших бы назначенных вот так же. Тихо бы прошло, без митингов)

Viktor Piskov

Ну про назначенных это другой разговор.Кто назначил тот и снял.Никаких проблем.От выборов одна головная боль в Кремле!

Елена Мазырко

Мне их головы не жалко. Пусть поболят)

Viktor Piskov

Бывает так , что головная боль одного человека на весь мир может разойтись!

Елена Мазырко

Вы правы. Сколько нам назначенных выдавали, все потом под следствие попадали. Очередной, вроде, расшевелил болото. Боюсь, всё только к саммиту. И ремонт дорог, и благоустройство города. Хотя... Ведь предыдущий тоже к этому готовился, но как-то плавно очень... Теперь его компанию суд лишил всех контрактов на строительство дорог.

Viktor Piskov

В России была такая традиция, царь отправлял работать воеводой своего ближнего друга в другой город, на кормление! Так это называлось раньше.Похоже мало что изменилось.

Виктор Соловьев

Уже смотрел как на Украине хотели справедливости и получили Майдан ...Только глупцы это не понимают..

Виктор Соловьев

Я все хочу показать другую сторону..О чем ты пишешь -можно назвать царство силы - работают 100% звериные законы..Но для чего вообще рождаемся ?-чтобы поспать пожрать секс отдых и в гроб?? как скотина ?

Viktor Piskov

А какая разница между человеком и другим млекопитающим?! Есть существенная разница только в одном-никто кроме человека не берёт на себя заботу о своих родителях.А так всё одинаково...

Виктор Соловьев

Забота о родителях?-это тоже уже отдали государству -деградация продолжается.В человеке есть еще ДУША это то что отличает от всех цивилизаций во вселенной..Мы и живы пока только благодаря Ей а так как вредный вирус вымерли бы все уже...А вот что это такое ? наговорено много .но правильно знают немногие....

Viktor Piskov

Какая разница кому отдали.Волки или обезьяны никак не заботятся о своих родителях.О детях заботяться...Нет никакой души, сказки это всё.

Виктор Соловьев

Ну значит впереди еще ждут открытия.)))))

Константин

мля.. НИКТО НЕ БАСТУЕТ В ХАБАРОВСКЕ. У меня тетя там живет. Мы по скайпу каждый день трещим с ней.

Viktor Piskov

Митингуют и бастуют разные вещи.

Константин

суть одна. Там причин для этого нет С чего митинговать и бастовать. с ВОЗДУХА?

Viktor Piskov

Совсем не одна суть.Забастовка это отказ от работы с требованиями повышения зарплаты как правило. А митинг или демонстрация просто собрание людей.

Филипп Август

А какое мне дело? Наверное, работать не хотят. Я вон хожу на работу, так мне бузить некогда.

Филипп Август

Я не понимаю, почему меня должны волновать проблемы смутьянов.

Viktor Piskov

А кто смутьяны? Те, кто губернатора арестовал?

Филипп Август

А Вы уверены, что губернатор не виновен? А я вот не уверен.

Степаныч

Ты в себе то уверен? Суд решает , а не придурки с улицы кто виновен

Viktor Piskov

Так суд и будет решать.

Мирумир

хотят вернуть предыдущего губера, который поступал с людьми по человечески

Viktor Piskov

смотрите трансляции иногда с митингов?

Мирумир

да

Слуга Государев

Губернатор лет 15 назад троих заказал сейчас на киче они за него и вписались

Viktor Piskov

Народ всегда прав, а пословица " Со стороны виднее" народная.

Слуга Государев

Народ по Фирдоуси это сброд

Viktor Piskov

Вы верите ему?!

Слуга Государев

Зачем верить вижу

Viktor Piskov

И народные пословицы поэтому вы так плохо воспринимаете? А сброд это только в Вашей стране?

Костя Кузнецов

По радио слышал, там вроде мэра повязали или губернатора, народ волнуется

Viktor Piskov

Губернатора сняли и арестовали.Народ недоволен...

Валерий Иванчик

у них есть поводы быть недовольными режимом и дело не в аресте фургала

Viktor Piskov

А вы видели плакаты с которыми выходят на демонстрации?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фургала не выпускают из сизо а народ требует перемен

Viktor Piskov

Сомнение вызывает Фургал, очень быстро разбогател.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Начал реально что то делать в регионе, стал неугоден а однопартийцы его просто кинули а родные сейчас пытаются хоть как то достучаться до него

Viktor Piskov

Чтобы арестовать губернатора нужна санкция Президента однозначно...

Владимир Зернов

Говорят, что они прониклись идеей отделения от РФ

Viktor Piskov

Про отделение пока лично я не слышал. Пока сообщают, что полиция не препятствует проведению демонстраций, но стараются всех участников сфотографировать на специальные аппараты.

Владимир Зернов

Это тоже метод

Viktor Piskov

Но совсем всё не так, как в Москве...

Владимир Зернов

В Москве все формально и пусто

Viktor Piskov

Ну на Красную площадь уже давно никто не может выйти.как раньше шахтёры при Ельцине выходили.

Владимир Зернов

А чего выходить-то? И так все ясно!

Viktor Piskov

Касками по булыжнику стучать незачем теперь?

Владимир Шибнев

Недовольны властью. Экс-губернатор - только повод

Viktor Piskov

Но полиция не пресекает несанкционированные митинги!

Владимир Шибнев

Скоро будет пресекать.Это тоже политика: нельзя людей сразу распалять, нужно выждать удачный момент

Ма
Марина

Губера защищают, и я за них.... А нашего я б сожгла

Галина Осташко

Я знаю про митинги, а почему-не знаю. Скажите

Viktor Piskov

Ну посмотрите пару минут...Основной лозунг в Хабаровске Я МЫ ФУРГАЛ.

Галина Осташко

Горой за него.

Евгений

Платят деньги, вот и ходят как на работу.

Viktor Piskov

И чем же таким Фургал так понравился иностранцам, что они людей подняли просто, как пальцами щёлкнули? и сколько надо долларов, чтобы проплатить семьдесят тысяч участников в течение трёх недель? По доллару на брата?

Евгений

Дело не в Фургале,лишь бы шум поднять подальше от центра, а за количество денег их надолго хватит, и не по доллару на человека.

Viktor Piskov

Интересная схема.Значит США везут свои доллары в Хабаровск , в открытую раздают их людям наличными, а фсб и полиция ничего с этим сделать не могут?!

Евгений

Простите, но вы не много непонятливый. 1, Американцы доллары в Хабаровск не везут 2,Никто наличными не раздаёт, раздают местные кураторы.

Viktor Piskov

Вы это придумываете на ходу.Не надо выкручиваться и сочинять версии про деньги из за границы.Тем более, что полиция вообще не вмешивается в процесс, что трудно себе представит в столице.полиции тоже проплатили через Вестер юнион?

Олег Плахотин

Против Путина,требуют его отставки

Олег Плахотин

Увы нет,живу в России и недвижемость только здесь

Сергей Голубчиков

а что весь край на митинге или 50 человек 🤔🐏

Олег Плахотин

Весь город стоит и уже 25-й день

Олег Плахотин

Что не так то?