Андрей Владимироувич

Ремонт простаивает месяцами?собака загадила всю квартиру?волосяной покров уже покрыл 87%тела?Хватит!давайте вместе остановим этот беспридел?

Ответы
Ле
Леночка

давай

Ле
Леночка

нет, это хорошо в зоопарк, так в зоопарк 🙂

Андрей Владимироувич

У вас есть?

Ле
Леночка

да, у нас в городе есть зоопарк, правда не очень большой: мишка, тигр, лисичка... много разных птиц

Андрей Владимироувич

А у нас приматы, зубрытигры, белый бурый медведи рыба всякая даже по моему мамонт есть..

Ле
Леночка

это очень круто) вот и прогулялись. завтра гуляем? Поздно уже, я спать. Спокойной ночи.