He
Helen

Температура поднимается, а руки ледяные. Почему?

Ответы
Александр

Это обычное дело при ОРВИ. Спазм сосудов конечностей. Дочь так обычно болеет - лоб горячий, руки-ноги ледяные. Растираем, греем, становится легче, температура снижается.

He
Helen

Спасибо. Вроде сорелись. Странный вирус. Ночью тяжело. Днём терпимо

Александр

Вы нам здоровая нужна, лечитесь.

He
Helen

Спасибо! 🤝

Саша Аут

Хреново это если уж совсем просто. Так не должно быть. если руки не замёрзли на улице. Это плохое кровоснабжение рук, причин может быть много, нужно выяснять у врача.

He
Helen

Будем ждать. Мозг шутит😁

Саша Аут

Хорошо не тело)

He
Helen

Вроде всё на месте))

Саша Аут

Вот и ладушки. Ты точно всё проверила?))

He
Helen

Ага)))

Вячеслав Серкин

Не связанные процессы. Сердце плохо работает. И не может повысить температуру в конечностях посредством транспортировки крови. Ну быстро не может.

Андрей

Горячая кровь не успевает разогреть больную плоть, мышца сердце находится в критическом состоянии от перегона горячей крови.

Ол
Олег

а за то кровь горячая... это мне доктор однажды так сказал... у меня тоже руки всегда холодные, даже летом...

Лоуренс Аравийский

Ну температура ещё не показатель готовности к деятельности. Мало ли что поднимается

Повторите Пожалуйста Вопрос.

При температуре кровь сгущается и нарушается капилярное кровообращение.

Леди Кена

И ножки ледяные..так всегда при высокой температуре..наверное 39 у Вас

He
Helen

Нет, потом согрелись

Леди Кена

Если руки и ноги не ледяные..то температура умеренная

He
Helen

Была под 40

Леди Кена

Поэтому и были ледяные..а сейчас упала температура и ножки с ручками теплые

He
Helen

Ихорошо

Леди Кена

Да

Robert Stup

1001 причина. Нарушение кровообращения. Инфекция. Список бесконечный

Василий Стеклов

Наверное тепло рук уходит в место, где меряют температуру🙄🙄🙄

Александр Грызлов

Кровь плохо церкулирует сделайтп узи вен и артерий рук

Улугбек

Отмирание - начинается с конечностей!!!☝️😇🙏🤦‍♀️

Св
Свят

У меня руки всегда холодные и летом и зимой .В деда )))

Вера Соломенникова

это бывает при заболеваниях сердца,сужение сосудов

Не
Незнакомка

Так нужно . Организм начинает бороться с вирусами.

Димон Димон

Рука холодная? Скоро инфаркт.. обратитесь к врачу

Oleg Mirov

Поэтому то и поднимается.Хочет руки согреть.

Андрей Григорьев

- Пациент перед смертью потел? - Да. - Хорошо...

Аркадий Южный

Скорее всего низкое артериальное давление.

He
Helen

Сейчас в норме

Аркадий Южный

Это хорошо!

Василиса Котлова

У нас опускается температура и руки ноги 😀

Лоуренс Аравийский

Мужикам хуже -у них все опускается