О*
Олеся ******

возрастает или понижается частота вращения магнитного поля при увеличении числа пар полюсов асинхронного трехфазного двигателя??

Ответы
Человек Божий

Сама то поняла что написала? В двигателе частоту вращения имеет ротор, а не магнитное поле. Ты еще скажи, станет ли этот двигатель реактивным, если его со всех сторон магнитами обложить и как эти магниты начнут крутиться.

Дмитрий Зотиков

а еще умней ни могла написать?))))

Юрий Скляр

замуж Срочно хорошего мужика...

Ан
Андрей

А на пальцах слабо объяснить?

Айгуль Нургалиева

никогда не дружила с физикой