Олег Брантов

(♥Редкое, россия по прежнему обречена на нищету и вымирание в условиях отсутствия работы, медицинского обслуживания бесплатного и такого же образования, доступного жилья и достойной зарплаты, соцподдержки и обратной связи на обращение граждан власти?

Ответы
Татьяна :))

обречена...........

Княгиня Ольга****

я такого же мнения...........

Татьяна :))

чего ваще творится!?) Хочу з.п. в три раза больше! Всё подорожало.У меня 4 года з.п. не менялась

Княгиня Ольга****

у меня тоже....плакаю....

Олег Брантов

А мне за два года учета в центре занятости с тремя дипломами советскими ещё ничего не предложили, выплачивая первый год по 800 рублей, второй год по 400 рублей. Затем выперли в школу предпринимателей, закончил школу предпринимателей, зарегистрировался как ИП, открыл счёт, на все эти манипуляции занял у больной мамы пенсионерки. Написал бизнес план с пятью рабочими местами даже для инвадлидов любой формы. Но конкурс не выйграл, хотя приоритетом служит направление с центра занятости. Наш клоун президент Республики Адыгея врёт и глазом не моргнёт, доложил, что в РА средняя зарплата 28 000 рублей, что безработица 0,1 процента, что было получено 600 грантов, а на самом деле всего 110 грантов на 380 заявлений и бизнеспланов. 29 миллионов положили в карман. Мне отказали в гранте 200 000 для покупки оборудования и организации пяти рабочих мест. Мерзость и воры правият миром. Для галочки приняли на редукторный завод, построенный на советские деньги. Теперь им руководят частники. С самого начала мне вставляли палки в колёса, но постоянно намекали, что я не тяну на мастера в редукторном производстве, как назло подцепил в троллейбусе грипп, неделю проходил с температурой, штрейбрехеры и шесмтёрка другой мастер во главе с начальником цеха наказали меня на пол зарплаты. В объявлении было 20 000, заплатили 12 000. А сегодня мне начальник без зазрения совести: "Не получается у Вас быть мастером, Вы меня не устраиваете, я намерен взять молодого мастера", чтобы лапшу вешать и заниматься различными манипуляциями в угоду сами понимаете чему. Опять без работы. А перед моим приходом несколько мастеров по мкесяцу проработали, значит это место у них для галочки, мол вакансии есть и есть повод дать снова объявление о свободных вакансиях с окладом от 20 000 рублей. Так нужна нам такая власть на местах в Регионах и такая мышинная воровковатая с откатами в 50% Московско - Федеральная?

Татьяна :))

ужасные вещи рассказываете..........вор вора прикрывает. а люди мучаются

Олег Брантов

Значит нам мозги не нужны. На заре своей молодости я проектировал машины и линии, теперь не могу простым мастером. Бог им всем Судья!