Alla Lala

Опрос: Вам сделали огромную подлость..Ваша реакция на это: 1. Вы подставляете другую щёку и человек активно продолжает вам делать очередные подлости.. 2. Вы бежите от этого человека теряя тапки..игнорируете, не отвечаете никак и просто прячетесь..3. Вы отвечаете ударом на удар и мстите этому человеку.. Ваш выбор?

–1
Ответы
Александр Кузнецов

хотелось бы третий (причем хватит на это ума, чтобы отомстить как положено - в десять раз сильнее, чтобы запомнил навсегда), но светлый путь, который я выбрал по жизни, не позволит мне потом спокойно спать, поэтому второй (в простой форме - просто ограничить связь с этим человеком).

Александр Кузнецов

в том то и дело, что на 97 должны быть схожи. там ведь один день, в который всё было одинаковое (созвездия и планеты) для нас.

Alla Lala

Дома-то все разные.. и часто Асцендент тоже )))))

Александр Кузнецов

вообще ни слова не понял )))

Alla Lala

Вы просто не разбираетесь в этом )))

Александр Кузнецов

ваша правда )

Эльдонион Лайбайдук

Месть-это блюдо которое подают холодным.)))
Часто за это время может многое изменится. )) Но я всегда сначала благодарен этому подлецу что он открыл мне глаза на ещё одну мою уязвимость. )))А потом может быть,и отомщу.)))А может и нет.))

Эльдонион Лайбайдук

ясно..Просто злая ты что ли получается такая ??? ))))

Alla Lala

это да.. злющаяяя ))))) даже в психологическом тесте : Какое ты животное внутри? , у меня вышло: Волчица..

Эльдонион Лайбайдук

Ты веришь этим всяким тестам ???

Alla Lala

я же астропсихолог.. и отлично разбираюсь в психологии..

Эльдонион Лайбайдук

о как...))) Ясно понятно..))

Виктор Соловьев

Сделали подлость?-значит вы еще пока не видите реальность живете в своем мирке..Вот и переспросите что не так .а не как животные доказывать свою значимость --это уровень примитивный уровень толпы.

Alla Lala

у кого переспросить..что не так?

Виктор Соловьев

У того кто по вашему сделал так..Важны мотивы ..И может оказаться что вина не его..

Alla Lala

зачем?? допустим узнаете Вы, что нет никакого мотива, а человек УДОВОЛЬСТВИЕ получает от тварства.. И что?

Виктор Соловьев

Я не встречал таких..Все зависит от самого человека ..как себя ведет такое и образуется поле вокруг его..Это закон природы..Причем -НЕТ НИКАКОГО МОТИВА? такого не бывает

Alla Lala

Мало того, что Вы совершенно ничего не понимаете в законах природы, где НЕТ такого закона.. Так Вы ещё и довольно глупы, то бишь не способны к анализу..увы.

Владимир

Буду игнорировать его, не поможет, предупрежу, чтоб отвалил. Если все ж он продолжит, скорее всего выведу его на чистую воду и сделаю так, чтоб об этом узнало максимальное количество людей

Alla Lala

понятно..

Огнелюбивый Панд

Смотря что такое "огромная подлость". Ответить ударом на удар - это самое подходящее. А вообще надо стараться заранее просчитывать возможные подлости - тогда и отреагировать будет проще.

Alla Lala

это точно..

:T
:Thinking:

От ситуаций. И многих факторов ... Бывало просто игнорировал , бывало лбли без работы оставались , было головой об асфальт бил , было словестно опускал до слез при других людях ...

Alla Lala

разнообразный однако подход ))

:T
:Thinking:

От ситуации и смотря кто и как 😁 кайняя прям на ко орую обиделся просто знакомую от части коллегу - просто в упор не замечаю и не здороваюсь. Она просто как пустое место ее нет для меня. 😁 И мне пофиг че там и как мне хорошо. 😁

Julja P

Нету правильного ответа в списке, который достоин поведения уважающего себя человека. Я не полставлю щёку, я не мщу, это низко, не бегу и не прячусь. Что я по вашему делаю?

Alla Lala

второе..

Julja P

Не бегу и не прячусь, это во втором. Я высказываю всё что думаю об этом человеке, ухожу или указываю на дверь, с гордо поднятой головой, хоть и тяжело внутри, даже может плакать хочется, но не при этих людях. И больше не общаюсь с предателями. Фильтрую своё окружение. А мстить, прятаться, бегать иои полставлять вторую щёку подлецам, не моё, я так низко падать не хочу.

Alla Lala

то есть Вы увольняетесь с работы..или переезжаете в другой дом.. Так это и есть побег )))

Julja P

А при чём тут работа? А знаете, когда люди расходятся, то обязательно 1 из них переезжает, чтобы жить раздельно. И это не побег. Кто-то переезжает к родителям, кто-то в другую квартиру. А по Вашему это значит прятаться? Убегают и прячутся те, кто боится. А я не боюсь сделать выбор и разойтись. Чтобы не унижаться, типа "разреши пожить с тобой". Можно сбежать, а можно уйти достойно. И не важно, семья или работа это. На счёт работы, совсем недавно. Хозяйка фирмы подло всех кинула на деньги. Я не позволила себя кинуть, общалась буквой закона и добилась справедливости. Мне выплатили положенные мне деньги, честно заработаные. И естественно не осталась там работать. И это не побег, а уважение к себе в первую очередь.

Михаил Руденко

тебе ударят по щеке а ты подставь другую .Многие это не понимают .Это один из заповедий всего живого .Если ты не оказываеш сопротивление ,то ты не хочеш конфликта

Alla Lala

да.. принцип рабов ))) но рабы - это ТРУПЫ.. а не живое..

Михаил Руденко

опять не поняла

Александр Михеев

4. Вычеркиваю его из жизни... Много ещё хороших людей вокруг. Этот не стоит даже призрения! Простой игнор, как пустого места! Это жестоко и действенно!

Alla Lala

это 2 вариант..

Роман

Здесь слишком все утрировано. И везде я в проигрыше.. Ответ ближе ко второму. Не бегу а тихо ухожу из жизни этого человека.. Мстить желания нет..

Марина Ежевик@

Я подставлю вторую щёку.И пока он будет замахиваться-втащу хорошенечно.🤭 На подлость я редко подлостью отвечаю,просто перестаю общаться.

Alla Lala

😃👍

Вячеслав Анисимов

Интересно!У меня своя версия.Ни в коем случае,не ищу.Удел слабых.Ему само вернется,с большей силой.Но щеку не подставляю.Игнорю,насовсем!

Alla Lala

это 2 вариант..

Вячеслав Анисимов

Вместо ищу,мщу.Т9.Но я от него бежать не буду.С врагами нужно первым здороваться,чтоб они боялись.В остальном, игнор.

Николаус

Если это любимая жена,подставлю щёку, всемогущий начальник то прячусь,а ежели слабак по недоразумению то мщу и получаю сатисфакцию!

Alla Lala

это всё..😆

Николаус

Жизнь боле многограммная! Плохо после 50 ,накати ещё 50 грамм!

На
Наталья

А если череда подлостей не скончаема и уходить приходится под давлением, шантажом и ввиду угрозы окончальной потери здоровья

Дизайн Коллаж-Фото

выбираю пункт №1 с небольшим изменением.
- подставляю другую щеку и отклоняюсь, а потом хуком снизу и ему прямо в челюсть.

Alla Lala

оригинально )))

Ибриш Усеинов

Бог не фраер он все видит Просто отойти и ждать что будет кто не прав тот и будет наказан Это уже проверенный вариант

Alla Lala

угу.. наивность какая ))))

Ибриш Усеинов

Нет это правда работает просто нужно терпение .Зачем мстить или еще что то

Alla Lala

а зачем терпеть? это 1 вариант..терпил..

Ибриш Усеинов

А вы что мстили бы что ли

Alla Lala

конечно.. именно так я и поступаю всегда..

Ибриш Усеинов

Может вы и правы Иногда даже самые близкие так достанут что не куда больше .а в этом случае что делать

Наталья

Я не отвечу подлостью на подлость. Но и не побегу, и прятаться не буду. Жизнь сама все расставит на свои места.

Ирина Семикова

А жизнь все на свои места поставит. Зачем мстить? Стараюсь больше не общаться. Плохо, если это родной человек.

Вячеслав К.

Обида, клевета, скандал/ меняют отношение к людям./ Спасибо тем, кто предавал/ за то, что больше вас не будет. ©

Жорик В Тумане

Помогаю ему определиться быстрее между добром и злом и после покинуть этот мир согласно духовным законам.

Жорик В Тумане

Тогда переехать жить в безлюдное место.

Alla Lala

то есть 2 вариант: бежать теряя тапки..

Жорик В Тумане

Не бежать, а не нарубить дров во вред себе.

Alla Lala

это и есть бежать..

Жорик В Тумане

Ну а что делать, если нет ума как разрулить ситуацию не во вред себе ?