Галина Галчонок

🖼страна рашадебилов🤦‍♀️, несчастные дети....

–3
Ответы
Славко Сорванецкий :)

Действительно, в прогрессивной Украине давно уже для этой цели пентаграмма и куклы вуду!

Nik Nikola

Это точно.

Вадим С.

Ничего, поступит в семинарию.Там математика не нужна)

Галина Галчонок

еще как нужна, подаяния считать

Вадим С.

Да хай собирает, посчитать помогут.

Вадим С.

🤣

Андрей Мацнев

Поправдоподобнее ничего не могли нафантазировать?))

Евгений Во-Ин

слов нет как кроме пиздец где его родители и кто?

Андрей Мацнев

Евгений, вы поверили в фейк этой бандеровки?)) Посмотрите внимательнее, этот "журнал" - просто "желтая пресса", которые продаются на газетных "развалах", из той же серии, что "Загадки века", "Таинственные истории" и т.п., к школьной программе никакого отношения не имеет. А новость про школьника - очередная "чернуха", состряпанная для очернения России нашими злобноватыми и недалекими "небратьями"🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

пожалуй соглашусь

Roman K

Просто мана закончилась. Прочарджится и решит )

Ирина

Так же правдиво как про унитазы и стиралки)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето еще мягко сказано.....вобще слов нет

Ви
Виктория

ну хоть так память тренирует

Надежда Зюзина

😁 Ну хоть память потренировал

Nik Nikola

Это вы в грехе несчастные.

Елена Корсикова

🖼

Александр S

🖼 Аргумент один-ликвидация. Предателей и отщепенцев презирают везде.

Елена Корсикова

Т.е. Вы в покрашенных трусах, в чужой стране, нормальные?

Nik Nikola

Вы Даже не представляете, что для хохлов считается нормой. Я когда по работе был на территории западной украины, видел, как они поливали дерево кровью только что убитой свиньи. Елена, скажите пожалуйста, а вы не знаете, какой климат в селе Хоэ, хочу после СВО порыбачить в Сахалинской области до нехочу, но не знаю, как там одеваться.

Елена Корсикова

Нет. Я не знаю.Мы от Сахалина живем далеко.😊

Nik Nikola

Понятно.

Романтичная Особа

😮😲😲😲