Макаров Дмитрий

Что купить сейчас лучше лыжи или хорошую фотокамеру? не знаю, что лучше.... о камере мечтаю давно на лыжах хочется пого

нять, но зима скоро кончится ...а если камеру то какую и за сколько?

Да
Даша

лучше лыжи, для фигуры полезней, фотографов и так дохрена...

Алексей Иванов

Лыжи.... Не, ну конечно, Бьордален так Madshus рекламирует, что тоже погонять хочется. Только вот если с непривычки - то кайфа от этого ноль. Причем полный. Так, медленное передвижение.
Будучи курсантом, у нас были соревнования по лыжным гонкам. И вот собрали с нашего подразделения команду - человек 10 где-то. Самые лучшие бегуны по результатам тестового забега. И говорят - тренируй. Ну выкатились мы на лыжню, говорю давайте тут по стадиону кружок, посмотрю как бежите. Ну посмотрел. Неважно технически. Коньковым ходом. Говорю, ок, складывайте палки и давайте без них. Оказалось, что НИ ОДИН из них не мог идти коньковым ходом без палок.
В общем, блекло мы выступили в результате.
Это я к чему все. К тому что что бы получать от лыж удовольствие, нужно, что бы они продолжением ног были. А это опыт и тренировки. Но у людей с опытом и тренировками лыжи и так есть. Так что бери фотоаппарат. Например Sony a57 или Pentax K-r

Алсу Исхакова

Есть для Этого магазин "Интим"

Ал
Алла

Я бы купила сейчас лыжи (или напрокат их взяла), а к весне поближе фотокамеру.

Максим Оградюк

Зима закончится скоро и лыжи будут лежать без дела. Поэтому лучше фотоаппарат. Берите NikonD5100 или Canon600D.Что в руку ляжет. Фото можно посмотреть на яндексе, там же и описание камер

Надежда Бочарова

Лыжи можно и арендовать, а вот камерой можно запечатлеть на память очень приятные моменты Вашей жизни!

Александр Сёмин

Весна скоро, девчёнки выйдут на улицу. Бери фотик )))

Таня Кремнева

Такую за сколько есть. Возьмите лыжи.

Анастасия Шенц

лыжы в прокате можна взять

Алёна Курбатова

Что бы люди могли посоветовать фотоаппарат, вы скажите свои пожелания и сумму, которую расчитываете потратить.

Сергей Безносенко

смотря для чего вам нужна камера . еслидля себя - выбор за вами, а если для работы - то не стоит фотографов жопой жуй - я один из них )))

Михаил Мороз

Если лыжи уже есть, с обновлением можно и подождать. Если нет - то лыжи.

Любовь Чапурина

Покупать следует то что нужнее. И подумать следует очень хорошо. А то бывает так, что решили купить вещь, купили, а потом поняли, что она не нужна. У меня такое было. Хотелось фотографировать и снимать видео. В результате за два года в доме лежит 4 фотоаппарата и 3 видеокамеры. И что с ними теперь делать!

Виктория Наезжая

возьмите лучше фотик.
зима закончится - вы хоть что-то уже будете знать.

Андрей Галкин

Ноги и фигуру в студию. Желательно в купальнике. А как же я Вам могу посоветовать лыжи? ! Я же не знаю - для чего они Вам, для гонок, иль прогулок просто. Короче давай НЮ фото, а там посмотрим - может всё-таки фотег лучше - по клубам то ходить удобней, чем с лыжами.

купи аппарат и лыжи Представь----ты на лыжах и с аппаратом. а вокруг красотища.... т е все купи