Маркиза Ангелов

А давайте помогать друг другу :)) каждый скинет кому то на карту по 50_100.руб,выстроим цепочку, так может и без ипотечного кредитования обойдемся???:))

Ответы
Виталий Scorpion

Наивая😃как можно быть увереным что если ты комуто скинеш тебе тоже денюшка перепадет😃

Татьяна Весна

ага...ща...никто и рубль не пошлет

Леонид Иванов

стартуй!!!

Маркиза Ангелов

Вот тут и весь смысл...люди перестали доверять !!!Нету веры никому

Леонид Иванов

вот сама же отказалась стартовать))) Первая и проявила недоверие.

Маркиза Ангелов

Нет, я не отказалась! Кто первый скинет номер карты или номер телефона переведу на сбер:) или киви

Леонид Иванов

мне не сможешь))) я в блокаде)))