Константин Андросов

Допустим я украинец, хочу жениться на девушке из РФ. Что нужно сделать чтоб я мог находится в РФ сколько мне угодно?

и сколько придется заплатить денег системе? А также как получить российский паспорт ?

Женитьба даст право только находится в РФ сколько мне угодно ?

Юлия

А девушка в курсе? 😉
Приедь в Москву, зайди в переход метро, заплати денег, получи паспорт.

Ольга Егорова

Для того чтобы находится на территории РФ сколько вам угодно женится не обязательно.

Владимир Казаков

"Женитьба" даст Вам возможность получить гражданство быстрее, чем без женитьбы.. ( через три года легального пребывания в РФ).. Все остальное на общих основаниях..

Юлия Дроздова

Нужно обратиться с просьбой о предоставлении вида на жительство в РФ

Елена Мишина

Женитьба сама по себе не даст такого права.

Наталья

Чтобы получить российский паспорт, надо получить гражданство. сам по себе брак такого права не дает. Получите сначала разрешение на временное проживание, затем на постоянное, года через 3 можно подавать заявление на гражданство. Разрешение на право на работу все равно нужно получать, пока не гражданин, или ИП регитсрироваться