Антон

Какие признаки того что, коммутатор не исправен??

да дело в том что нету никаких линк, пациент у нас мотоцикл.
синдромы: сбои в работе двигателя, не набирает обороты (даешь газу - глохнет)
метки грм выставлены правильно, клапана отрегулированны, свеча новая, правда есть один ньюанс - коммутатор стоит от двигателя меньшего объема

Иван Веряскин

Если не горят линки на коммутаторе. Впрочем попытайтесь его перезагрузить, просто выдерните из питания и воткните обратно.