Я Алкоголик Анархист

Как звали Мать Христа: Марианна, Мариана , Мария??

Ответы
ak
a,dul k;l';m./';

так то мария её звали но вот вопрос а был ли мальчик вообще? ведь ни одного свидетельства и ни одной рукописи нет о иисусе ! о его жизни а ведь такая известная личность !

Юлия Мелехина

мама Мария, а бабушку Анной звали, если я правельно помню, в коране ее называют Мариам

Ssir Ob

а что это изменит ...если даже неправильно назвать ...вот лучше скажи ..кто его папа...

Я Алкоголик Анархист

скорее всего это НЛО. (И Архангел Гавриил здесь не причем)

Екатерина Аниретаке

Почему алкоголики-анархисты заговорили на религиозную тему?

Я Алкоголик Анархист

такое ощущение, что евреи(и арабы тоже) дурачат всех со своей религией, своими идеалогиями.

Екатерина Аниретаке

Помрете -узнаете, кто кого в чем дурачил

Аскар Сембай

В детстве думал что Хрестоматия это книга по религий.

Мария Калинина

В христианских мифах фигурирует вроде бы Мария.

Я Алкоголик Анархист

Мария это вроде сокращенное имя Марианны!!?

Мария Калинина

Нет, "Марьяна" - это двойное имя, "Мария-Анна" (наподобие Марии-Антуанетты). Мария - это просто Мария Очень распространенное имя. Например, МарИ Жють

Дина Дина

зато отец - Святой Дух,это точные имя и фамилия

Женя Филиппов

Мария. так написано в слове Божьем.

Я Алкоголик Анархист

Так он вроде говорит " Я такой-же сын божий, как и вы".(Хотя возможно он покровитель нашей системы, (солнечной))

Женя Филиппов

Иисус Творец всей вселенной видимой и невидимой человеческому глазу. Ведь Он Бог.

Я Алкоголик Анархист

Согласно библии бог создал землю шесть дней(или семь) . Земля лишь одна пылинка нашей вселенной. Тогда богу потребовался бы миллиарды лет, хотябы создать линь маленький кусочек вселенной. И у него не было бы времени управлять "Землей". (Эта теория с шестью днями в корне не верна. )

Женя Филиппов

Тут я с тобой не соглашусь. Ведь у БОГА один день как тысяча дней, а тысяча как один день. Знаешь человеческому разуму все не постичь, но и не надо. Ведь все намного проще чем мы думаем, всеголишь нужно поверить в Жертву Иисуса Христа. И все БОГ Сам нам покажет и обьяснит что нам нужно знать. Потому что излишние знания надмевают человека.

Я Алкоголик Анархист

изучайте агностику. (Тоже самое , что Вы говорите, но кроме Иисуса.)

Waw

Дева Мария, родившая Иисуса Христа

Наталья Александровна

ха! алкоголик анархист!!! ))) третье..

Сиди, я сам открою

Брось пить, и вспомнишь сам...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Марусенька 😝

Забава Путятишна

Мария..странный вопрос

Я Алкоголик Анархист

Везде по разному переводят.

Забава Путятишна

и как?)

Я Алкоголик Анархист

Я сам не знаю, . Но я думаю, что это Марианна(сокращенно Мария).

Забава Путятишна

посмотрела..древнееврейское имя Мария от Мариам..марианна тоже еврейское..Мария и Анна..но все-таки разные имена

Тома Сс

А почему алкоголик?

Я Алкоголик Анархист

пью много.

Тома Сс

)))))

Ксения Маликова

а кто его знает то

Я Алкоголик Анархист

Да, к сожалению нам правду не говорят.

Ксения Маликова

или к счастью?

Я Алкоголик Анархист

Хотя, возможно Вы и правы.

Милослава Добронравова

Куда это её звали?

Я Алкоголик Анархист

В пещеру.

Милослава Добронравова

Может свистнули, и она прибежала

Бетен Вер’Алор

А кто такой Хрест?

Я Алкоголик Анархист

пророк родившийся в начале эры рыб.

Ерика Джумурат

а в чем прикол

Я Алкоголик Анархист

Просто говорят, что ее звали Марианна, а сокращенно Мария.

Ерика Джумурат

Ведь имя Бога в библии тоже по другому звучит чем Егова

Ерика Джумурат

Верно а почему пишут Егова

Ежик Из Тумана

Ты бесноватый

Я Алкоголик Анархист

наверное.

Ежик Из Тумана

Это плохо.Мария мать Христа

Виктория Осипова

Аве Мария!!!!

Алексей Сергеев

Никак не звали.