Пётр Йосифович

🖼Смерть фашистам, а вы за кого ??? 🤷‍♂️😅

–3
Ответы
Светлана

- русский. Я тот самый "колорад". Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и парад, Я отпрыск победившего солдата. Не радуйтесь, мы не перевелись. Нас много непривыкших есть от пуза. Нам человечность прививала жизнь В палатах умиравшего Союза. Мы выжили, конечно же, не все. Но выжившие стали крепче стали. Мы, русские, трехкратно обрусев, Из праха вашей совести восстали. Для нас святое - Родина и мать. Нас мир боится, потому что знает: Кому умом Россию не понять, Тому она привычно объясняет, Что есть на свете, кроме злой молвы, Порядочность, достоинство и совесть. И наше русское "иду на вы!" Для вас, братва, увы, плохая новость. Нам стойкости у вас не занимать. Вы видели уже, как мы воюем. А если не хотите вспоминать, Напомним и повторно растолкуем. Не трогайте Россию, господа. Запомните: нас бьют, а мы крепчаем. Услышьте нас, а если нет, тогда, Тогда мы за себя не отвечаем. На вшивость нас не стоит проверять. Заморский парень, ты не есть мессия. Любезный, не Вьетнам мы, а Россия. Подумай, с кем ты хочешь воевать. Подумай, брат, не Босния Россия. Подумай - и не трогай нашу мать!

Светлана

Ух ты ))) занервничал ... Йося...))

Пётр Йосифович

Достали вы, уже своей интеллектуальной ограниченостью и все, как под копирку, где вас плешивый штампуеть ? 😅

Светлана

Да это он с нас пример берет )) Это ж мы ему тексты пишем! )) Интеллектуал заморский нашелся... петюня...)

Пётр Йосифович

Понятно, так он не при чём ? 🤷‍♂️

Светлана

ну, он так... по мелочам... типа, подорожание бензина в Америке из-за него... или интенсивное таяние ледников в Арктике, или пробуждение вулканов в Исландии ))

Зе
Зелечка

фашизма нет давно, вы потерялись в матрице

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

За мир в Україні та на землі 💛💙

Ольга

А я , за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Пётр Йосифович

Так это и есть справедливость. 🙂

Ольга

Поживём...увидим!

Пётр Йосифович

Не доживёшь, ани не хатять, шоба ты увидела.

Ольга

🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир Сом

Хохло фашистам смерть

Пётр Йосифович

А, что они тебе плохого сделали, зомбак ?

Владимир Сом

Да полон мир еще уродов. Они убивают мирное население и детей Донбасса им как и тебе пощады не будет троя уже доваевалися такие как ты

Пётр Йосифович

У тяя, наверно, вавка в голове ? 🙅‍♂️

Незнайка

я за пожарника

Вячеслав Чистяков

ЗА ПОЖАРНИКОВ

Татьяна Лаврова

Я за русских

Пётр Йосифович

А ты, ваще, знаешь, кто такие руССкие и руские ?

Татьяна Лаврова

Знаю и знаю какие вы

Пётр Йосифович

Тогда объясни, ща посмотрим, знаешь ты или триндишь.

Алексей Гердин

Я за русских