Наталья Августовская

Один конец луча кончается в бесконечности , а другой в начале луча ?

Ответы
Сергей Богатов

А если мне в пути встретятся космические пираты,я возьму свой верный бластер и срежу их лучом.(Коля Садовский).

Сергей Останин

Неужели Ваша мечта: в начале - начинается, а на конце - не кончается?

Ан
Андрей

у луча нет конца. поэтому он нигде не теряется. - теряться нечему

Роман Тарасов

в начале луч начинается, неуч! геометрию точно прогуливала

Роман Тарасов

че смищно? может вместе посмеемся?

Наталья Августовская

Автолюбителю на заметку.Покрасьте левую половину вашей машины в один цвет, а правую — в другой, и тогда показания свидетелей не будут совпадать…

Роман Тарасов

азаззаз ржу ни магу, первий раз такую ржаку вижю, вапще угар проста,

Vova

хороший конец никогда не кончается...

Shukhrat Shakhavdinov

что бы луч кончал - оригинально

Э@
Элен @)-'-,-'

Луч с одной стороны конечен

Валентина Гребенщикова

Теория бесконечных лучей

Лейла Смаилова

точнее в источнике

Алевтина Мелдова

Смотря какой луч

А9
Азамат 93

где то оттуда

А9
Азамат 93

я рад что ты теперь знаешь че как, и кто от куда

А9
Азамат 93

если что еще надо спаси не стесняися

Pavel Parfenov

радуга прям!

Pavel Parfenov

Осталось только красок добавить!

ba
baljana_94

нет