Геннадий Попов

Природа дала человеку разум. Этим он отличается от животных. Но иногда смотришь на людей на то, что они творят, то начинает казаться, что природа некоторым индивидам дала разум по недоразумению?

Ответы
Сергей Волков

Иногда смотрю на животных и не хочется верить в теорию Павлова, ну это там, где про инстинкты... Какие к чёрту инстинкты, когда очень часто видишь совершенно обдуманные поступки животного!

Ев
Ева

Вот именно, я бы даже сказала, они люди в образе животных, которые понимают не только нас, но и окружающий мир

Вадим

Есть такая теория,что количество интеллекта на планете Земля- величина постоянная! А количество людей на планете растет....

Татьяна Лаврова

Точно, у меня тоже такое мнение, но кажется, у некоторых вообще разума нет

Марго Беккер

Нет у животных тоже есть Мозг и мы отличаемся от них ТОЛЬКО Речью

Улугбек

Природа-ли? Может, всё-таки, опыт, наделённый долгой памятью!!!!

Вячеслав Серкин

По моему мнению это связано с прививками от короновируса.

Ли
Лилия

Как было бы хорошо,если б у человека не было разума

Тимербулатов Рамис

Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или забыла дать инструкцию по его употреблению

Татьяна К

Согласна с вами абсолютно....👍🙋‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

Вы думаете у животных нет разума?

Геннадий Попов

наука говорит, что нет. у них инстинкты

Черная Мамба 🇷🇺

Да вы что, разум у них есть)) так человек тоже следует инстинктам))

Александр Жданов

бывает..., к сожалению.

Дядzя Валя

шовинистично звучит..

Галина

И ТАКОЕ не исключено.

Анжела Никулина

,,, или лишила разума

Галина Смирнова

Или не дала совсем.

Ев
Ева

Да бывает и немало

Светлана Гребенюк

Лишила его

Александр Ипатов

есть такое

Суфия Каримова

Так бывает