Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А сколько в сутки вы тратите времени в социальных сетях? 🖼

Ответы
Владимир Асиновский

Интересное совпадение Я часто в четверг ходил с приятелями в сауну В четверг для пенсионеров была скидка После сауны всгда заходили в пивбар или в кустах пили водку Однажды пришёл домой нормальным Супруга придя с работы спросила мрл ты в баню не ходил ? Запаха не было

Anastasia Anastasia

Всё зависит от настроения и собеседников. Если есть интересная тема для обсуждения и приятный человек, то могу и много времени потратить))

~L
~Eva Lansca~

Я вот помню , что даже мужу говорила "Ну не звони ты мне днём ! Мне надо убраться , поесть приготовить !"

Lаzy

Не много. Да и в " сетях" звучит очень громко. Захожу только сюда, в другихменя нет.

Алекс Венцель

Часа два в разбивку. Периодически заглядываю в поисках новостей.

Евгений Во-Ин

если дома и один - да вот тут - но это не всегда

Леонид Музафаров

Я вообще в них не зарегистрирован, ни в одной.

Создатель Реальности

пока на работе могу позволить 24 часа в сутки

Я-
Я-Искал-Тебя

😏ну,с Олей можно потратить пару минутков...

Я-
Я-Искал-Тебя

брось...это уже несуразица...
ты красивая молодая женщина,и вроде не такая и упитанная,можно поупитаться ещё кг так на 10 чтоб ещё интереснее стать в разных местах😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Знаете, ещё пару лет назад я общалась только с теми кого знала лично... Потом, как то вышла в спрашку и принимала всё на свой счёт, расстраивалась если с кем-то ругалась. Потом освоилась поняла цель игры и теперь даже присылающие мне в личку члены не смушают меня.. Я ещё и критику наведу😄😄время нас портит, а точнее всё веяния нас развращают... Наверное ☺я б хотела опять на пару лет назад... Чтоб не терять время в сети и сохранить себя такой какой тогда была... Вы правы, в чем то говоря о чистоте и порядочности

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых ты должна уяснить одну вещь касательно чужого мнения - сделай всё чтобы для себя сделать чьё то мнение пустым ,чем кстати оно и является,во вторых критика...критика сама по себе уже говорит об том что критикующий чувствует некую ущербность с тем кому арестовывает свою критику ,простая психология....
наверняка глупые мужики писали говорили что ты толстая некрасивая....ну подойди к зеркалу,посмотри...посмотри на себя внимательно,ну глаза же не врут...приятная интересная и красивая женщина,ты согласна?

вот и отлично!!!😜

а кто то там что то сказал...ну так мало ли может понял что его величеству похотливому сказали нет ,что ещё то бедолаге остаётся конечно облить нехорошим женщину ...))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы классный)

Я-
Я-Искал-Тебя

я обычный а вот тебе не следует обращать внимания на весь мусор который поступает от людей,не обращай внимания ,не живи ради их довольства и мнения
всем нравится невозможно да и не все люди благие и не завистливы)
а вот портится ненужно
пусть портится сыр в холодильнике,пусть портится вчерашний суп или соседская собака которая в который раз нагадила на клумбу...но не позволяй своему нраву портится ,это потом трудно будет вновь сделать добрым и благим....

Ци
Циник

То просто инет о включили за неуплату😎😁

Man Against War

Да как сказать😅я в сетях вообще не сижу)

Man Against War

Солнышке? У нас на неделю дожди😅второй день солнца нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну, а вдруг у тебя там Солнышко, похожее на меня😂😂😂

Man Against War

😅

Man Against War

Теперь работа есть😅всё...кто-то накаркал😜

Амид

Часов 10 наверно и то строго в рабочие дни

Юл
Юлия

😁

Артур. Владикавказ.

По ситуации! Могу и 3 4 часа могу и больше

Вячеслав Чистяков

если делать нечего, это редко бывает

Бывает И Лучше..!

Намного больше, чем хотелось бы. ..))

Григорий Шапиро

Всяко бывает.Зависит от дел...))

Владимир Забродин

пока жена не выпутает

Иван Ивановченко

Вообще там не бываю

Се
Сергей

только на работе🤣