вв
веселый волк

После ваших ответов , есть мнение , что самые яростные сторонники высокой морали ...это жирные и не красивые тётки ...ну , в большинстве...а кто ни будь согласен ?)))

Ответы
Виктория Сафронова

не всегда так, но очень часто, если какое то благо недоступно для человека, его механизмом самозащиты будет отрицание нужды в этом благе, например бедный скажет, что счастье не в деньгах, а некрасивая женщина скажет, что девушка должна выйти невинной замуж и никогда ни на кого не смотреть и никому не показываться. смысл такой.

вв
веселый волк

в точку, Виктория) Благодарю, за ответ)

Ро
Роза

а не проще ли посмотреть их(или вернее, нашу) аватарку?))) вот меня больше бесит, когда пафосные девушки говорят "Он меня не достоин"

вв
веселый волк

)))))))так говорят не уверенные в себе..что бы скрасить свою никчемность или страх близких отношений..что ..так же ..всё к никчемности)

Ро
Роза

О нет, такие к близким отношениям готовы тут же, как только блеснет золотая цепь у него на груди. а про никчемность - это в точку.

Светлана Пономарева

Именно после моих"Это я-жирная и некрасивая?А разве плохо иметь какое-то представление о морали?На себя то в зеркало смотрел?

Ирина Шакирова

ага а красивые и стройные тетки стервы до изнеможения какая им мораль у них одни шмотки деньги чужие мужики в графике 😄

Ксения Плечева

Даже вежливость бывает оскорбительна,когда подчёркивается. неведомо,когда и как зашевелится совести червяк.

Алексей Воловиков

СТРАННО...ОТКУДА ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?Я ПРО ЖИРНЫХ И НЕКРАСИВЫХ ТЕТОК НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ...ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ,БИЛЛИ.

вв
веселый волк

Это не Вам))))) простите)

Tata

согласна))))... тетеньки..они такие...правильные))) по моему это те у кого просто нехватка мужского внимания)

Рита К

А по Вашему вопросу можно подумать, что такие выводы могут делать только тупые и озабоченные лузеры. 😉

На
Наталья

Я тётка не жирная и вполне миловидная, я сторонница высокой морали, но далеко не самая яростная...

An
Angel

ЖЕНЧИНА ЖИРНАЯ И НЕ КРАСИВАЯ- НЕ БЫВАЕТ! ХОРОШОЙ ЖЕНЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

Л*
Лора ***

С чем? С кем? ...Со сторонниками морали? Или с наличием жирных и некрасивых?

вв
веселый волк

вы лекарства на спиртосодержащей основе отнесли к алкоголю)) это лекарство ) употребеление которых ..так же чревато ..поверьте ..много людей пристрастились к алкоголю последствием употребления бальзамов . настоек , вытяжек..как угодно назовите..я в адеквате ,это не шутка..отсутсвие знаний и реклама культурного пития сломало миллионы жизней , про употребление дорого алкоголя - бред полный ..если бы вы знали сколько таких "элитников" стали алкоголиками!)) кто то одумался ,а кто то не заметил точку не возврата ..очень сложно и не каждому данно ..алкоголизм - это хим.реакция в организме , при чем без шанса на исправление, алкоголик - это не обязательно чел маргинального вида ..далеко не так) большинство не догадывается о своей проблеме ...Вы поверхностно знаете это )) ..Вы знаете сколько десятков тысяч умирает в год от алко ?..Вы знаете последствия употребления бакала вина во время беременности , который типа полезен ...Вы слушайте практиков) ВЫ знаете сколько яда содержится в поиле ? включая дорогие напитки с алкоголем?)) Вы знаете , чот все крупные компании призводящие алкоголь не принадлежат государству ..а зарубеным веселым ребяткам..которые по чему то о качестве совсем не думают..здесь я мог рассказать многое..но Вы не поверете ...Да! я не отрицаю лечебные своийства лечебных настоек..но ..очень много но..обычно приводят примеры - это бабушек намазывающих больную спинку или ножкку, но..другие умалчивают)) и я не ззануда..)))) Вы правда мало об этом знаете..ВЫ знаете как первый раз было замеченно , что тяга к алко сродни геноиновой зависимости и от чего?))

Л*
Лора ***

Вижу, Вы глубоко прониклись этой темой. ) Очень эмоционально изложили ! .... Хотите верьте, хотите нет, но я ПРЕКРАСНО знаю о всех бедах и проблемах ЗЛОупотребления, о которых так ярко Вы живописали. Я сама и вся моя семья очень сильно пострадали от человека, который напился до беспамятства (это как пример). И уж совсем зря Вы обвиняете меня в незнании информации о вреде и пагубности опять же ЗЛОупотребления алкоголя. Хоть Вы и правы, что для этой заразы нет классового различия: что бомж, что олигарх - перед зелёным змием все одинаковы. Только позвольте заметить, что речь то шла просто об употреблении качественного продукта. Чем нехорошо домашнее виноградное вино? Или какой праздник, торжество испортит бутылка шампанского??! Я не преуменьшаю наносимый людям вред от алкоголя, но и не склонна преувеличивать. Всё зависит от человека. Опять же, любой продукт может стать вредоносным ядом и смертельно опасным, если им злоупотреблять. ))) Так что....будем же разумны! На то мы и люди. 😉

вв
веселый волк

Ваш призыв услашан)) давайте разумно)) воровать плохо - но по праздникам можно))) вот вам разумно))) все алкоголики начинали с по праздникам))) разумно , в меру и красиво)))) яд - он по праздникам яд..и привыкание к нему ..ядовито и быстро и не заметно)))) разумно))))

Л*
Лора ***

Всё! Дискуссия закончена! ) Раз Вы склонны упорствовать в своем мнении, то так тому и быть. Крепко Вам невзлюбился алкоголь! )) Это хорошо. Лишь бы Вы не поменяли своё мнение с течением времени. .... Просто у меня есть живой пример человека, рассуждавшего примерно так же как и Вы, а потом, спустя энное время пустившегося во все тяжкие. ... И не нужно передергивать мои слова о разумности. Нехорошо как-то, знаете ли. ....

вв
веселый волк

)) Я ни коим образом не намеревался ....передёргивать что ли Ваши слова..простите за стиль письма ...И опять с Вами соглашусь - дисуссия закончена) Я не поменяю мнение) Рад был с Вами подискутировать ...было не много интересно....Светлых дней Вам и вашим близким.

Вика Казакова

я не жирная и не страшненькая да и вообще я не сторонник высокой морали

Ва
Варьха.к

нет.я не считаю себя толстой страшной теткай!!!! за то вас считаю хамам

вв
веселый волк

ну хамом так хамом)0 чего теперь..всем не понравишься)) и ...я не хотел Вас спровоцировать на грубый ответ ..Доброго времени суток) Прощайте)

Таня Бачуркина

Согласны... Они как правило себя считают самыми умными и правильными

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы с Лидией против,потому что мы прекрасные стройные тетьки))))

вв
веселый волк

я ваще ..обеими руками за!))))

Ак
Акапулько

)) либо я жирная и некрасивая тетка, либо я должна согласиться)

Руфина Заинуллина

Эта корона..... никого не минует Вы тоже..Будьте счастливы..!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ага))) а самые раскрепощенные... худосочные... гризли!!!))))

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))) пусть так))) но пакостно отвечали именно тостые гризли))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да мне как-то...... все равно))) кто вас... достает моралью...тупых мачо... разных весовых категорий... тоже навалом!))) а так отстреливаться... только в молоко!!!))))

вв
веселый волк

)))))))))))))))я мачо??))))))))..мда...что за блажь раскидываться штампами..определять не зная)) ну да ладно..)) Вы обосновываете как то это...безошибочно ) оставляю Вас с вашими приколами , не думаю, что моего интелекта хватит на беседу с Вами , так тонко все подмечать и называть , может только высокоразвитая личность..не буду оскорлять свои слогом не достойного..такую собеседницу как Вы ....Прощайте))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) да ладно... дерзайте!))) удачи!

Игорь Хмелевский

неее.попадаются стройные юные воспитаницы этих тёток

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))прикольный ответ..благодарю_))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Смотря о чём Вы... о каких ответах и о каких тётках...