Ник 137

А телефонные будки с улиц убрали, чтобы мы не могли из Матрицы выбраться ?

Ответы
Жайсан Куланбай

program proizv2_real; {название программы}

uses crt; {подключаем модуль crt}

var number1, {переменная для хранения первого числа}
number2, {переменная для хранения второго числа}
rez {переменная для хранения результата}
: real; {тип вещественных данных}

BEGIN {признак начала программы}
clrscr; {очищаем экран}

writeln('Введите 1-е число'); {выводим сообщение}
read(number1); {происходит присваивание переменной number1 значения,
которое мы вводим на клавиатуре}

writeln('Введите 2-е число'); {выводим сообщение}
read(number2); {происходит присваивание переменной number2 значения,
которое мы вводим на клавиатуре}

rez := number1 * number2; {присваивание переменной rez произведения
переменных number1,number2}

writeln('Результат ',rez:4:4); {вывод сообщения и значения
вещественной переменной rez в формате:
4 позиции для целой части и 4 позиции для дробной части}

readln; {задержка экрана}

END. {признак конца программы}

Unknown*

очень глупый вопрос, и вообще их называют ТАКСОФОН а не телефонная трубка с улицы!!! сейчас такая цивилизация, что у всех есть сотовые телефоны, а вторая причина люди играют с таксофоном и набирают чужие номера!

Ник 137

Уважаемая "Фиолетовая фигня с рожками"....Выражаю Вам благодарность за замечательно аргументированный ответ. Убедительно прошу Вас занести меня в Чёрный список, дабы впредь не пересекаться !.....Ненавижу казашек-малолеток !

Unknown*

спасибо за ответ! думайте что хотите, я вас тоже ненавижу 😄 я позитивные человек! ну буду оброщать внимание на таких людей как вы 😉

Андрей Дегтярёв

Хмм...классная идея,кстати..Если б это было возможно,то матрица давно б зияла дырами от исчезнувших,но не прервавшихся жизней..вот так выбрался - бэмс - матрица прокололась...)

Андрей Хисамутдинов

Да собственно,для себя Вы можете поставить парочку,коль уж так надо выбраться.Только вопрос-надо ли?Пытаюсь шутить,не особо получается. 😄

Валёk V

некоторым для матрицы не обязательно будки нужны,им и 200 грамм достаточно

Костя Гразутец

нет чтобы их рестоврировать а то олкаши их доконца сломают а так наша поколения в музеях на них смотреть будут

Ирина Бурковская

Как раз наоборот. Чтоб прятались в ней. А чтоб вышли и познакомились друг с другом, надо интернет отключить.

Физическое Лицо (Ж)

важная часть матрицы-структура сознания, как форма умственной вселенной, короче-ищите красную таблетку

Ник 137

...да я не определился, какая лучше.....обе сожрал.....

Физическое Лицо (Ж)

у всё, пипец тебе

Анна Якушева

Чтобы, глядя на выломанные телефонные автоматы, мы не начинали понимать, сколько же вокруг дегенератов

Diana Muratovna

А вы заметили, что с улиц исчезают телефонные будки? Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы

Марданова Гавхар

У всех сотки, айфоны и всякая ..., а будки уже ни к чему. Скоро и домашних стационарных точек не будет

Морозова Элина

Не могут определиться, какого достоинства монету или купюру использовать для оплаты звонка :?

Ljudmila Germ

Не только, а что бы еще и память отшибло. Кто сейчас может похвастаться тем, что помнит номера?

Ник 137

какие номера.....таблицу умножения уже не помнят....в телефонах калькуллятор есть.....

Дмитрий Суминов

Они технологии развили,чтобы даже и не пытались,лишь бы бабосы платили и процветало рабство

Cергей Горбатовский

Н.Михалков ездил по нечерноземью , там пустые сёла и будки телефонные!!! все выбрались.... 👿

Владимир Савин

Конечно-это перебор.Есть люди не имеющие возможность иметь сотовый

Спокойная Старость

У нас поставили новые, с возможностьюбесплатно звонить на городские и сотовые телефоны

Елена Лесникова

новый век новые технологии. раньше от будок не отходили , а теперь от мобильных и компов.

Маржан Бахадыр

Нет, чтобы так думающие не довели себя и не сломали будки, скорее так. Чисто гуманно!!! )))

Юлия

а раньше что-выбирались!?и мышления подобного не было..не актуально это сейчас и все..

Анна Якушева

Что бы глядя на выломанные телефоны мы не думали: - сколько же вокруг дегенератов

Andy Dog

в начале фильма он говорил по сотовому...а потом на нем видимо деньги кончились))