Бортинженер Летающей Тарелки

перефразируя ту песню про дроздов - "вечные избранники России" - это же про нашу сегодняшнюю жисть? )

Ответы
Сушков Александр

Я из песен про дроздов знаю только ту, где: "Знают дрозды, что получат п......" Тоже жизненная.))))

Dasha Sokolova

Это скорее про жисть России) А у нас у каждого она своя и такая какой мы сами ее делаем...)

Сергей Чесноков

почти дрозды тоже жрут и пьют на огороде что горит и пахнет нас также заставляют жить

Татьяна Чудинова

точно вточку про наше правительство-свистят много а деньги насвистывают только себе

Владимир Лунев

Не расстраивайтесь.На следующих выборах предложите свою кандидатуру.Авось заживем.

Нина Шешенина

Не надо сравнивать дроздов с нашей номенклатурой. ДРОЗДЫ ОБИДЯТСЯ!

Игорь Иванец

ну если они не чёрные и не мёртвые, тогда почему не о нашей жизни?

Ко
Константин

А я не помню эту пестню (извините меня конечно) ))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Жизнь во все времена заставляет напрягаться.

Пчелка Шмелёва

ничто не изменилось...так они и остались..

Ядовитый Скрипач

) ненадо! так цеплятся до безконечности.

Любовь Корпусова

Конечно. про наших вечных правителей!!!!

Slava Kokhanovich

хорошо заметил...они бл -дрозды какие-то

Анатолий Пак

не могу сказать, у всех разная жисть))

А.
Ангел .

временные .????Америки. Ну как то так

Ли
Лина

Из песни слова не выкинешь ...)))

Олег Елфимов

ТОгда не думали об этой жизни.

Владимр Зверинцев

ВОТ ОНИ РАССЕЛИСЬ ПО КУСТАМ

Елена Наниева

Ну смотря кто у нас дрозды...

Татьяна Галитовская

как не печально, но факт