Т*
Татьяна *

Ураа! Благодаря новому указу- в 60 лет я не буду старой ворчливой пенсионеркой....., а буду молодой работящей лошадью! Во, бл*, повезло то!)))) 😆

Ответы
Декабрист Февральский

ну в средней полосе может оно и реально... но у нас хотят северную пенсию завысить по возрасту... это вообще дурдом. средняя продолжительность и так тут меньше 50-ти....

Марат Тарамов

тем не менее, учёными доказана прямая связь - с увеличением срока выхода на пенсию, увеличается средняя продолжительность жизни..

Виталий )))))

Сделал я открытье века, вот она, талантливая мысль: Труд, когда-то создал человека, а потом испортил ему жизнь.

Kostya Tacenko

А про мужиков там ничего не сказали?) а то я подозревая что мы как были 63 летними мачо так и остались))

Всезнайка

Твой президент молодец. Он знает, что делает. Скоро мужикам скинут 5 лет. Они меньше живут.

Dzhanik Он Же Alexey

Танечка! До этого возраста ещё много раз всё поменяется. ОНИ ведь тоже стареют!

Т*
Татьяна *

Спасибо! всё может быть!

Dzhanik Он Же Alexey

За это время или ишак сдохнет, или шах помрёт.

Т*
Татьяна *

)))))))

Т*
Татьяна *

Спасибо

Алексей О.

Ну а хуле, путин же молодой и энергичный, и народ такой же быть должён : )))

Наталья Казак

да!повезло-вот незадача-не вписываюсь только я ни во одну из систем!

Артур Недбайло

Да повезло !! А нам только до 50-55 лет (мужчинам) разрешают работать !

Т*
Татьяна *

у нас до 60-а будут до 65 походу 😆

Николай Богомазов

Пока нет указа, а ваш год попадает ? Да и работать негде будет.

Николай Кисельников Хабаровск

да всем нам повезло.... работать и еще раз работать.. 😛

Стас Кирица

ну конечна а молодеж пусть сидит дома и х сосут без работы

Виктор Синельников

да вы счастливая порхайтезаботятся о вас спасибо им

Вадим

Омоложение росчерком пера? Иисус отдыхает...

Мужик - Ром

это точно - придурки - придумали такое !!!!!

Анатолий Мюллер

Мои поздравления! Бл* !!! 😝

Сергей Антипин

в 18 году выбирайте своё сладкое будущее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зато Вам не грозит теперь сокращение!!))

Т*
Татьяна *

аха сразу в АД 😀

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну почему же в ад)--Работящие лошади как раз могут рассчитывать на лучшую участь)))

Александр ))

Стоп, это чей указ, Путина или Батьки???

Т*
Татьяна *

Путина)))) но он еще на рассмотрении

Александр ))

Вчера лишь услышал, до 2020 года никаких телодвижений по повышению пенсионного возраста!!! Казахстан да с первого января увеличил...

Т*
Татьяна *

Спасибо!

Александр ))

Батьку вчера смотрел, обязал правительство работать над рабочими местами, чтобы не критиковали пенсионеры новой волны...

Ваш Советчик

Скорее вы будете работающей бабулей!)

Т*
Татьяна *

Дааа