Игорь Гранин

Брак - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза.

Ответы
Алексей Лебедевич

Даже у отшельника, явно не отягощенного какими бы то ни было общественными обязательствами, социальными связями, личностными узами, проблем предостаточно.... Но преодолевает он их все-таки фактически в одиночку.... Но тут уж, как говорится, дело вкуса....

Виталия Лихошвед

брак- товар с производственной ошибкой. бракованный товар обычно или снимается с производства, или уничтожается, так как использование подобного товара может иметь неприятные оследствия

Энн @@@@

Брак - это союз двух партнёров, которые идут рядом по жизни и трудности, которые поподаются у них на пути, решают вместе!:)

Дмитрий Бойко

я как КОТ-Базилио обедал сегодне(котлеты=оливье=творог)
а ты чем иль кем сыта...? я могу тебя насытитть всем что пожилаешь

Тайна Непознаваемая

Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам.

Юрий Гор

Своя ноша не тянет! С милым - рай в шалаше!Женщина, что чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко!

Елена Кушнир

ой точно)а с расторжением брака,эти проблемы потихоньку уходят в никуда....

Ирина Лахно

Жизнь вообще то белая,то черная полоса,поэтому вдвоем преодолеть легче1

Сон Ночная Сказка

К сожалению пришлось одной преодолевать проблемы,возникшие в браке.

Анна Старовойтова

Брак- союз двух любящих людей,а проблемы и в одного могут быть

Александр И Анна Шульгины

было бы только тяжелее было бы справляться а вдвоём легче

Ев
Евгений

надоела эта тишь да гладь))а нука я женюсь так пару раз))

Ivan Samoshin

Ещё Зощенко заметил, - брак хорошим делом не назовёшь

Юрий Пешкичев

Хорошее дело браком не назовут - полагают некоторые.

Борис Федотов

По вашему брак генерирует только одни проблемы?

Игорь Гранин

Не одни конечно,НО разные!

Таня Бачуркина

Это точно , особенно дамы столько их находят

Ирина Шамчук

врятли это официальное разрешение на секс

Игорь Гранин

Тогда запрет на неофициальный?

Ирина Шамчук

ага

Игорь Гранин

Не удержит,если что!любые договора подписываются только для того чтобы поискать путь их обхода!

Роман Самосвалов

проблемы проблемами но ведь есть и плюсы

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мне ответить или проигнорировать????!!!!!!!

Talanna

Само слово брак, много о чём говорит.