Станислав Москва

Друзья. А вы попадали в мистические ситуации, когда Вас принимали за Вашего двойника (тройника и т.д.)?🙃

Ответы
Фило Софочка

когда мне было лет 30 со мной постоянно здоровалась совершенно незнакомая женщина,я отвечала и шла дальше,а потом она подошла и сказала"Ну что,совсем зазналась?",и назвала чужое имя.Тогда и выяснилось,что я не её знакомая.Она даже стоя в двух шагах не видела различий во внешности.Я потом дома рассказала,все смеялись.

Елена

Я попадала. Я не пью совсем, а меня( то есть не мнея) мой директор увиделвидел хорошо пьяненькую, в компании мужчины на джипе..... И невзможно было доказать, что это ни я была. Ох и хороша же ты была....слова директора - А тут она не пьет не курит, видел видел я тебя. Вот как, меня кто-то подставил.))

Станислав Москва

А кому нужно было Вас подставлять?

Елена

Ни кому, так получилось, директор увидел моего двойника. Очень похожа внешне, но по поведению моя противоположность.

Станислав Москва

Да... мистика какая-то...

Елена

Да, бывает...))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

У меня муж не однократно)) но было не мистически..а просто подходили..и начинали о чем то говорить..и называли другим именем.. А в молодости чуть по лицу не заехали.. Вот с таким диалогом: " это ты? " другой говорит: " да это не он!". ."не! Это ты!"... Короче.. Обознались))) и вовремя поняли))

Станислав Москва

Интересно....

Людмила Диденко

Со мной однажды было : сидела я обедала в кафе, заходит молодой мужчина берет обед и разворачивается в мою сторону со словами мама а что вы здесь делаете, я даже опешила, сказала ему что он ошибся он присмотрелся ко мне извинился и сказал что я очень похож на его тещу

Агния Андронова

Мы с мужем очень похожи - фигура, очки, а если одинаково одеться в спортивную форму - издалека не отличить. Вот и знакомые частенько кричат мне: "Здорово, Колёк!" "Здорово-здорово!"-приходится бурчать мне, чтобы никого не разочаровывать - никто подмены так и не заметил.

Наталья **********

ой, было ! правда давно, вышел фильм на экраны , по моему "Иностранка" назывался. Так вот почему-то многим казалось, что я очень похожа на главную героиню. По Октябрьским полям по Щукино просто гулять нельзя было.

Людмила Винокурцева

Да... как-то меня приняли за массажиста. неслись по городу " Подождите! Я вам уточку из села привезла. мне так помог ваш массаж.."..Просто очень похожие мы... даже не родственники. буквально все. даже фигура и ноги!

Мирослав Бороздин

да...два раза в жизни было...товарищ (для меня незнакомый) минуты три со мной разговаривал, спрашивал про незнакомых мне людей...потом сказал, что нельзя так память терять...и я до сих пор не знаю кто это был...

Станислав Москва

Что-то похоже было и со мной....

Мирослав Бороздин

у меня незадолго до этой встречи товарищ умер...этот незнакомец только цвет волос имел такой же...и я до сих пор думаю : не инкарнация ли себя проявила...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Одному ухажеру с которым познакомилась на работе( спецовка, косынка, очки) сказала, что у меня есть сестра, похожа на меня, но модная. Встретил меня возле института, решил, что это Наташа и ретировался)))))))

Татьяна Марченко

в ситуации не попадала , но на одной фотографии , сделанной в Египте по моей просьбе , я увидела своего двойника , просто один в один и по поведению , и в одежде , и по внешнему облику.была восхищена...

Лера

Меня как-то приняли за неизвестную мне Тамару и битый час я выслушивала историю о несчастной любви и моем черством отношении, переубедить так и не удалось... народ в электричке балдел)))

Станислав Москва

А собеседник был трезвый?

Лера

В том то и дело))) И страдал бедняга! Я его больше никогда не видела)) Вполне адекватен, судя по ответам

Станислав Москва

Интересно. И не наркоман?

Лера

НЕ в том возрасте уже был, да и целый час многовато... где-нибудь прокололся бы... кстати он с Томочкой своей расстался лет 5 назад

Алёна Травкина

Да, было однажды. Даже неловко получилось - человек вёл себя так, как будто мы знакомы, а я не могла его припомнить... зато теперь знаю, как зовут моего двойника )))

Виктория Дон

Да! В нашем городе висел плакат рекламный и многие думали что это я там на это плакате! Хотя это быладругая но очень похожа на меня девушка! Давно это было!

Ктото Когдато

Да. Однажды друг моего папы видел меня там, где я в этот день не была. Возмутился почему я с ним не поздоровалась и не поверил, что это была не я. )

Станислав

Было такое несколько раз. Переехал в другой город, подходит на улице дама и говорит: - Что, думаешь, перекрасился в блондина и я тебя не узнаю?....

Ольга Григорьевна

Нет меня не принимали, но я принимала других, и один раз в окно видела своего двойника, ещё сказала мужу: Смотри вон я иду по улице.

Жанна

да, было....молодая пара остолбенела и девушка сказала своему спутнику"смотри...жена Игоря"......у меня вообще тет таких знакомых....

Рада Нава

да))) одна бабуля кинулась обнимать меня целовать, расспрашивать......долго я отнекивалась, пока не доказала ей что я это не она)))))

Вера Ткаченко(Киршина)

нет! но однажды я по чужему паспорту проехала в погран зону!!!! Адреналин зашкаливал когда пограничник проверял документы

Татьяна Полежаева

Да и еще как. Чуть один молодой человек не ударил меня, якобы я его обманула и не пришла на свидание. Как давно это было.

Станислав Москва

Ого.... даже настолько опасно....

Татьяна Полежаева

😊 нет, просто я ему доходчиво объяснила, что он ошибся. Он успокоился, попросил его простить.