Віктор Край

На Бахмутском направлении, 12 сентября, в ходе выполнения задач "специальной военной операции" подразделения 137 парашютно-десантного полка (в/ч 41450, Рязань) 106 парашютной десантной дивизии понесли огромные потери в живой силе и технике, в связи с чем не могут продолжать участвовать в "специальной военной операции.В живых в полку осталось 67 человек. Это с ранеными. Кто там ещё желает в российские десантники?

Ответы
Warlock

..Я .. Правда военный билет украли.. Но это мелочи..

Warlock

. Ты не понял.. Я уже вне зоны призыва.. Возраст..

Віктор Край

это ты не понял! хуйло до 60 лет поднял.

Warlock

.. Ну во первых - сам хуйло.. Следи за базаром.. Убить могу и на расстоянии..Ну не убить но заразить смертельным недугом .. Мне не проблема.... И во вторых.. Мне будет 55.. От армии никогда не коосил..

Віктор Край

так ты путиноид старый! вы там в пидороzzии все хуйло!