OLEG GERMAN

На сегодня последний писк в Европе это кабрио и конечно тюнингованый, цвет белый

Ответы
Алёна S {:)

мне тоже белый нравится...))) а наша старушка - бежевая )))

Алёна S {:)

ты так аппетитненько описал и свою машину и свою мечту, что я тоже захотела BMW..хехехехе )))) и у нас нет зимы, так что задний привод мне не помешает )))

OLEG GERMAN

Кстате Германия для Америки поставляет машины этой марки полной комплектации

OLEG GERMAN

Я лично видел образцы кожи, мне понравился цвет , шоколада и

OLEG GERMAN

Цвет слоновой кости!

Алёна S {:)

да, цвет слоновой кости для кожанных сидений, это то, что доктор прописал...обожаю ))) буду себе потихоньку составлять картинку моей будущей машинки..)))