Elena Salope

Мужчины, что вас так привлекает в женщинах, которые сильно старше? Синдром Максима Галкина? Раньше такого не замечала.

–2
Ответы
Александр

Жилплощадь! Я хотел сказать - глазки...Так что можно красным стрептоцидом смело красить причёску "Убей его". С уважением, Лев Маргаритович.

Марго

🤣

维克多

Я думаю, такого рода браки неестественны. Это или чисто материальный интерес, либо прикрытие своих нетрадиционных наклонностей.

Аделина Свабода

Привлекает мамочка. Не дополучили любви от мамы. Да и Галкин не традиционной ориентации и этот союз чисто формальный.

Александр Жданов

а чему Вы удивляетесь? Девчонки ищут "париков", парни "зажиточных". Ведь воспитание почти одно и тоже - женское.

Elena Salope

Деньги тут вообще не при чем. Далеко не все дамы в возрасте их имеют.

Александр Жданов

.ни все. Это верно. Но та, которая имеет, вокруг такой и крутятся...

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание под названием Геронтофилия, то есть любовь к пожилым...

L S

Нормальных- это отталкивает . Мне бабуля и с преданным 100м$ не нужна.

Улыбка

Халява их привлекает. Не надо долго уговаривать и деньги тратить.

Алексей Шутов

Мне с ними просто интереснее общаться они разумнее малолеток!

Милош Йованович

Страх отказа,а ручки то неумелые,вот и ищут не востребованных.

Кот Кот

Вы видели молодых девушек. Хотели с этим жить??

Бо
Боka

Если только временно, на безрыбье. Хрен ровесницу не ищет

Василий Бубновский

Нет такого синдрома, всё гораздо проще: это ГЕРОНТОФИЛИЯ

Василий Бубновский

Для 20-летнего — да.

Elena Salope

Пожилым человек считается после 60 лет. Хоть для 5-летнего, хоть для 20, хоть для 100. Это константа, она не бывает относительно чего-то. Интерес к людям сильно старше - не геронтофилия. Геронтофилия - интерес именно к старикам.

Василий Бубновский

До лампочки, что там у вас считается! Повторяю: всё это ОТНОСИТЕЛЬНО и в понимании 20-летнего сорокалетняя - это пожилая! Точка! Кстати, что касается Галкина: сколько лет Борисовне? Её дочка старше того Галкина на 5 лет!

Elena Salope

Вы оперируете терминами, смысла которых не понимаете. Забить вопрос в поисковик и убедиться в своей неправоте вы тоже не в состоянии, хотя это занимает ровно три секунды. Поэтому дальше без меня. Разговор окончен.

Василий Бубновский

Повторяю: это вы не понимаете, что пишете! Лучше учите наизусть то, что я вам пишу, а не демонстрируйте мне тут свою фанаберию! Я безоговорочно прав и точка, а вам надо с этим смириться, угомонив свой глупый снобизм и чопорность!

Alone In The Dark

/Да я сам в шоке))) А может синдром Прохора Шаляпина???

Са
Самсон

При погашенной лампе все женщины красивые...💃❤️😍

Алексей Кожура

вот даже и не знаю и галкин не при чём это факт !

Карлсон

Да ничего, если честно. Старые они. Стремные.

Му
Муля

Можно смело перенимать сексуальный опыт))

Alex Blackmaster

сильно старше а разве разница 1-5 большая

Владимир Забродин

ты тоже ничего жаль далеко живёшь

Bob Rob

мне наоборот помоложе всегда.