Энджи Ди

С Рождеством всех !

Ответы
Светлана Андреюк

Спасибо! Поздравляюс Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты! любви и добра, радости и счастья, успехов и удачи. Здоровья вам, вашим родным и близким. Всех благ земных. Пусть сбудутся мечты и осуществятся желания. Всего самого наилучшего. Пусть в твоей жизни царит мир, спокойствие и добро! Пусть горе и несчастья обходят стороной твой дом! Счастья, удачи и успеха всей Вашей семье, друзьям и родным!

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Светлана Гришко

Есть страны, где люди от века не знают
Ни вьюг, ни сыпучих снегов;
Там только нетающим снегом сверкают
Вершины гранитных хребтов...
Цветы там душистее, звезды - крупнее,
Светлей и нарядней весна,
И ярче там перья у птиц, и тепле
Там дышит морская волна...
В такой-то стране ароматною ночью
При шепоте лавров и роз,
Свершилось желанное чудо воочию,
Родился Младенец - Христос.

Touchme

Поздравляю с Новым Годом!!! Новый Год - это праздник для всех!
значит, ждут нас подарки опять.
Новый год - это праздник для тех, кто умеет любить и мечтать!
Я желаю тебе и себе только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе, обгоняя ее на ходу.
Пусть нас время на крыльях несет, юный ветер и весел и свеж!
Надо верить. что сбудется все
Новый год - это праздник надежд!

Антипова Ольга

Спасибо огромное!!! В рождественский вечер чудесный Хочу пожелать я добра, Чтоб ангел прекрасный небесный Принес вам немного тепла. Чтоб Бог охранял вас по жизни, Чтоб Он уберег от беды, Чтоб все ваши тайные мысли Он в явь превратил из мечты. Ведь праздник чудесный и светлый, Наполнен он весь волшебством. Пусть будет всё в жизни прекрасно И полною чашею дом!

Лана Павлющенко

С
Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.

Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.

Олечка

С Рождеством Христовым поздравляю!
Света в душе и любви я желаю.
Пусть доброе сердце в груди твоей бьется
И верный спутник по жизни найдется.

Пусть будет сильным дух, счастливым быт
Удача в дом твой птицей прилетит,
И счастье с радостью придут на огонек
С тобой останутся не на один денек.

Евгений Молчанов

С Рождеством
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!

Лея

Волшебный праздник Рождество!
Он нам приносит только чудо,
Согреет всех своим теплом,
Чтоб никогда не стало худо.
И с этой радостью спешу
Я вас поздравить поскорее,
И счастья пожелать хочу,
И мир, чтоб стал чуть-чуть добрее!!!🌞

Елена Канова

Вас поздравляю с Рождеством!
Пусть радость постучится в дом,
Пусть в нём поселится уют,
Ну а проблемы прочь уйдут!

Пусть вера сердце озаряет,
Любовь теплом вас согревает.
Пусть чудо в вашу жизнь придет,
С собою счастье принесет!

.... Реус

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок.

Валерий Иванович

Пусть этот праздник - Святое Рождество
Поселит в доме радость, удачу и добро!
Обиды, неурядицы - навеки пропадут,
В семье пусть воцарятся счастье и уют!

Валерий Иванович

С Рождеством Христовым
Поздравляю вас!
Станет мир светлее
От сиянья глаз.
От улыбок тает
Пусть январский снег!
Радости желаю
И счастливых лет!

Ал
Алексей

а этот день так ли ? по всем данным это было в сентябре . новый год весной . казнь 1 го мая и воскресение 3 мая . все полдделали под евреев

Ал
Алексей

пора сем знать что есть что

Ал
Алексей

сыдно мне наши предки знали все а мы под дудочку жидов пляшем .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что поделать. Их засилье

Ал
Алексей

верно . хрущев изгонял их но рпрти андропове се вернулись

Ольга Андронова

Пусть рождество подарит счастье В душе чтоб было спокойно и светло Господь укроет ото всех напастий Пусть у вас все будет хорошо

Анастасия Куксова

спасибо

Максим Сафронов

Зажглась звезда- Христос родился! И мир любовью озарился! Пусть счастье входит в каждый дом! С прекрасным светлым Рождеством!

Кахрамон Ураимов

С Новым Годом- радостным,
С Новым Годом- вперед ведущим,
С Новым Годом- много обешающим.

С Новым 2013-ым годом

Орхи Дея

Дело в том, что Иисус не родился в эти дни как их отмечают католики 25 декабря и православные 7 января.

Nadeschda Adolf

Спасибо 🙂 Поздравляем вас с наступившим 2013 годом!!! Желаем счастья, любви, мира и много радости!!!

Даша Шмальц

Вас так же!!!

Nadeschda Adolf

Спасибо

Рада Рай.

Я желаю вам, друзья

В этот Старый Новый год,

Все что можно и нельзя,

Пусть у вас произойдет!