Елена Вурдова

Доброго времени суток. Как вы учились в школе и как это отразилось на вашем нынешнем благосостоянии?

Ответы
Марина Полозова

я была отличница с неудом по поведению. с прекрасной памятью и официально объявленным разрешением от математички не делать домашние задания ( с пятого класса). в моей трудовой деятельности пригодились и широкие знания и хорая память и коммуникабельность. И главное - моя позиция иметь свое мнение и не подстраиваться под окружающих, что было причиной неуда по поведению. Всё в совокупности помогало и помогает мне успешно заниматься тем. что мне интересно( в течение жизни сменила несколько профессий), быть успешной в той деятельности, которой занимаюсь и окружать себя интересными и незаурядными людьми - наверное, это самое стабильное благо-состояние, которое у меня не отнять... Состояние моих финансов менялось неоднократно в жизни в зависимости от стадии моего становления в той или иной области - от самого скромного, до прекрасного... сейчас есть к чему стремиться снова... у меня очередной новый виток в жизни... начала новое направление в жизни! поживем, увидим что и как. но интересно!

Елена Вурдова

Спасибо за ответ! Удачи вам во всём!

Марина Полозова

благодарю))) и Вам удачи)))

Сергей Волков

Был КРУГЛЫМ троечником. Экзамены сдал на 4 и 5. Без шпаргалок и подсказок. Мало того, доказал экзаменационной комиссии что мой ответ на экзамене по математике был верным, а вопрос в билете был написан не корректно (тогда ещё не было компов и текст печатали на машинке, а функции математические вписывали от руки). Прожил очень интересную жизнь. Служил на секретном полигоне, где испытывали ракеты ПВО и ПРО, долго работал в космической сфере, пришлось поработать и в правоохранительной системе, и в строительстве (строил Московский метрополитен) и в торговле. Прошел все ступени от рядового сотрудника до Генерального директора (всё без какого либо блата). И с благосостоянием всё нормально. У меня нет домов на Лазурном берегу, яхт, футбольных клубов, самолётов... Но у меня была и есть очень интересная жизнь! 😁 😁 😁

Елена Вурдова

Спасибо за ответ!👍

Miller Richard

знал все, но с годами старался учиться хуже в плане оценок, потому как учителя задолбали со всякими олимпиадами и тому подобной ересью. с тех пор стараюсь быть серой массой

Чеширский Кот

скажу одо что со времен школы в мой атестат нкто неразу так и незаглядыал !! а благосостояние зависит уже от полученного высшего оброзования а не от школьного !!

Kaxa Chikovani

учился хорошо и вуз тоже окончил ,честно то что касаеться отразилос на благосостоянии нет потому что работа приходиться совсем другое направлени от професии

Анастасия Черенкова

Училась хорошо, получила высшее образование, имею высшую квалификационную категорию. Но чтобы заработать 25-30 тысяч рублей работать приходится на износ.

Елена Вурдова

У меня та же ситуация. Вы, случайно, не учитель?

Анастасия Черенкова

Угадали. Учитель.

Елена Вурдова

Коллеги, значит!🙂

Леонид Музафаров

Обычно учился. Практически как все. Школьные знания помогли мне учиться в техникуме. А на благосостоянии отразилась не школа, а диплом техникума.

Андрей Хрисанфов

Шолом. До 4 кл-отличник. В 8-м вышибли из физ-мат школы АПН СССР. Окончил 4 ВУЗа, снял 8 фильмов (как Филини). Был третейским судьёй

Елена Вурдова

В который раз убеждаюсь, чтобы стать человеком с разносторонними интересами и иметь успех в жизни, совсем не обязательно быть отличником в школе.👍

Андрей Хрисанфов

Как там в "Собаке на сене"? Целую Ваши ноги. (Лопе де Вега). Я придерживаюсь исключительно такого мнения.

Ник Ци (Student)

Как раньше ненавидел свой класс, и учащихся; так на данный момент ненавижу всё человечество👍👍👍😀😀

Ник Ци (Student)

Даже не скрываю этого👍👍👍 Истинно являясь потомком Влада Цепеша👍👍👍

Елена Островская

УДАЧИ, Николай! Все ,сеанс окончен, пока прощаюсь- надо поработать ....Работа, конечно , не волк...НО.....

Ник Ци (Student)

Удачного дня Елена👍👍👍 Если чё, мну каждый вечер консультирует пчихолог, являющийся одной из моих личностей👍👍😀

Елена Островская

Норм....Привет ему от меня ...

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, Елена👍👍😀 Он тоже тута...наблюдает👍👍👍

Елена Островская

Почти на отлично всегда, в аттестате одна четверка ....Пожалуй, никак не отразилось, всегда любила читать много о ....

Серж)))

Учился как все) не особо выделяясь) а вот в техникуме успеваемость была вдвое выше!

Александр Митич

в двух словах не скажешь. тысяча и одна ночь нужна..😝 🌹

Надежда Пузанова

В школе была хорошисткой, с плохим поведением. Никак не отразилось

Эргаш Мухамедьяров

Учился так себе, на благосостояние ныне действуют другие факторы.

Ju

Учились плохо.благосостояние наоборот хорошее

Просто Владимир

На трояки а сейчас я ни в чём не нуждаюсь

Сергей Панфёров

не как не отразилось на благосостоянии

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего ни к чему оказалось

Ел
Елена

нормально, никак не отразилось

Niemand Против Войны

Мог бы лучше. Могло бы лучше.