Андрей Дмитриев

Почему у нас в стране, многожёнство считают предосудительным фактом? А о многомужестве, вообще глухое умолчание?

Ответы
Татьяна Демидова

Хочу многомужество: один - работает, другой - следит за домом (краны, электрика и т.п.) третий - в магазин ходит, тяжести таскает, четвертый - возит меня на машине, и все - любят меня, любят, любят...

Андрей Дмитриев

Выдвигайте предложение в думу тогда. 😉

Татьяна Демидова

Да там одни мужики сидят. Они за многоженство только голосовать будут. Эх!

Андрей Дмитриев

Эмансипацией их гадов давите, и равноправием полов! 😄

Татьяна Демидова

Да где там! Дело не в эмансипации. Дело в том, что объективности нет.

Андрей Дмитриев

Там зачастую маразм, не то что объективность.

Наталья Рогозинская

А мне кажется, что каждый мужчина может иметь столько жен, сколько он в состоянии содержать. Что же делать, если наши мужчины обычно могут содержать одну женщину только в складчину.

Андрей Дмитриев

А вторая часть вопроса?

Наталья Рогозинская

Так я о многомужестве. Кто виноват, что наши мужики могут содержать одну жену на 2-3 илгои больше? Осуждать однозначно нече

Андрей Дмитриев

Госмашина виновата, мать её. 😄

Людмила Буракова

Слушайте, а вам, радеющим за полигамию, самим не противно? Лично для меня даже чисто физиологически мерзко иметь дело с мужиком, который только что "макал" в другую тетку. Б-р-р...

Андрей Дмитриев

Для многих полезно просто это осознавать, что такой вариант, существует параллельно, что бы "нюх" не теряли. 😉

Елена Белая

Когда шёл сериал Клон- зашел в гости знакомый и спрашивает-согласилась ли бы я жить в гареме,Я ответила ,что с удовольствием, но только в мужском,а он обиделся- и почему?

Андрей Дмитриев

Всё просто, разузнайте, всё ли у него в порядке с самолюбием и потенцией.

Елена Белая

Да уехал уже из города...

Андрей Дмитриев

Тогда, вопрос остаётся открытым. 😉

Лилия Порывкина

у нас в стране трудно одну жену содержать)))что то я не слышала о многомужстве,ну если только у людей которые злоупотребляют,они вообще коммунами живут

Андрей Дмитриев

В колхозе выжить легче?

Лилия Порывкина

конечно всё общее и мужья и жёны

Же
Женщина

Для начала научитесь зарабатывать деньги,а потом рассуждайте о многоженстве...а пока мечтайте,увы вам больше ничего не остается делать))))

Андрей Дмитриев

Я не мечтаю, я вопрос задаю, и за реакцией наблюдаю. Ваша не оригинальная и не интересная.

Татьяна Сотник

Ой, да потому что только один орган и развит, а кто будет обеспечивать это не важно. Какая чушь !!! А что еще, на что еще чел способен.

Андрей Дмитриев

Или, вопрос в другом, сколько у каждого может в душе любви поместится, или только мыслей об обеспечении своей шкуры. 😉

Татьяна Сотник

))) В душе любви может много поместиться. Эту любовь всю можно отдать одной и единственной . И не нужно говорить только о своей шкуре, а шкура которая рядом, которая любимая ????

Андрей Дмитриев

Вопрос равнонаправленный на оба пола, Ваше мнение по второй части вопроса?

Татьяна Сотник

Попробую ответить вечером, рабочий день подошел к концу !!!

Зоя Сичевая

Брак у всех да чтится и ложе да неоскверняется,потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев .И многоженство вне закона

Lenie Gdan

Потому, мужчина не может обеспечить даже одну жену, зачем заводить вторую? А у женщин не хватает терпения и на одного мужа.

Наталья Афанасова

потому что менталитет. как говорил товарищ Сухов "попробуй собери двух трех русских баб вмиг передерутся"

Ольга Игольникова

ой, обеими руками за, но как в ОАЭ: если у одной жены дом, то и у остальных то же, и все остальное тоже...

Ольга Ошейко

У нас другой менталитет. Да и не каждый муж может достойно содержать одну семью. Куда ему несколько!

Андрей Дмитриев

А жена? Вопрос обоюдный, относящийся к обоим полам.

Ольга Ошейко

Это вообще не обсуждается

✿O
✿Olya✿ Olina✿

езжайте в Эмираты..
там многожёнство приветствуется.
А в центральной Африке-многомужество..)))

Людмила Буракова

В ОАЭ у подавляющего большинства по одной жене, у меня там друзья живут.

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Людмила,верю.Там необходимо доказать свою платёжеспособность для содержания "гарема".

Эльвира Швыряева

Где Вы встречали многомужесво,просто женщин хороших много,а настоящих мужчин УВЫ...

Андрей Дмитриев

Принцессам - принцы. Козам - козлы. Свиньям - боровы. Другого увы, не бывает. А многомужество и на нашей планете существует, поинтересуйтесь.

Эльвира Швыряева

Интерес отбили,козлы,боровы,принцы и.т.д

Natalha Burlaka

A takogo voobache v prirode ne mojet buti. Esli poderutsya babu to myjik ix rastyanet,a vot dvyx deryschixsya myjikov niodna baba ne osilit...

Л.
Лесик ...

Норма для брака- 1 муж+ 1 жена. Все остальное- не правильно и не ведет к счастью.

Андрей Дмитриев

Кто сказал?

Л.
Лесик ...

Тот, кто создал семью.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что это мусульманская средневековая придумка. Для России не вариант.

Андрей Дмитриев

Не скажите. По факту многие так живут, только из моих знакомых человека три.

Lady Winter 🇷🇺

Так это как? Расскажите

Андрей Дмитриев

На две семьи, и ещё и любовниц успевают любить .

Любовь Марчук

Ну если можешь обеспечить много жен-заводи! А много мужей это уже аморально!

Андрей Дмитриев

А как же эмансипация, и равноправие полов? (кстати, единственная женщина, которая вторую половину вопроса, оставила не без внимания, и удосужилась ответить.......респект вам).

Любовь Марчук

А мне терять уже нечего

Андрей Дмитриев

Пока живёшь, терять есть что, ногу, руку, язык, разум, и.т.д. А, аморально жить как овощ на грядке, и ждать, когда тебя кто - нибудь польёт.

Любовь Марчук

Вот разум действительно потерять страшно...

ОК
Оля Круткина

Одну жену с детьми многие не могут обеспечить,куда уж там до многожёнства!

Андрей Дмитриев

А как же феминизм и независимость женщины от мужчины, в том числе и материально?

ОК
Оля Круткина

Независимость...это всё хорошо,но какого же....тогда будут делать мужчины? Или только детей строгать?

Татьяна Благодатских

Сейчас больше таких мужчин, которые одну женщину не могут обеспечить...

Андрей Дмитриев

Вопрос обоюдный, во-первых. Во-вторых, об обеспечении в нём ни слова.

Татьяна Благодатских

Вспомните анекдот о необитаемом острове....

Андрей Дмитриев

Что бы этой темы касался, ни одного не знаю.