Катя Соловова

Зачем налагать Административные штрафы на безработных ?(внутри)

Вот если человек ведет асоциальный образ жизни наркоман и пьяница насколько это морально налагать на него административные административные штрафы? Например, вот украл нна 500 р заплати штраф а где взять денег? (Если нет родственники заплатят нет родственников или не хотят платить - своруй ) Хулиганил то же самое.

Александр

То есть ...если человек козёл - то ему всю жизнь козлить бесплатно?
Нет уж ...асоциальный чел находящийся в социуме должен приносить пользу.
Ну - как навоз на полях ...-добавляешь в почву и уражай богаче ...
Ет не призыв алкашей мочить .. пусть живут ( если эту хрень можно жизнью счесть)
Но и ведут себя при всей своей ,,черкашности, , в рамках.
Провинился административно - метлу в руки и на пятьсот рублей штрафа тротуаров убрать ...
Делов то ...

Ярослав

Топить предлагаешь?

Olga Baranowa

5 административок и уголовщина... а там, и от наркоты вылечат и от алкоголизьма, и работать заставят...

Ир
Ирина

Демагогия-это когда 70-летний мужчина убеждает 18 летнюю девушку, что мягкий орган -лучше твёрдого... Найдите сходство со своими рассуждениями...