Иван Бовкун

Господа! ,,Будьте осторожны при общении с украицами,так не взначай пукнешь,и они сразу же разтрезвонят о взрыве бомбы,или применении газа"?

Ответы
Lo
Loiso

о боже....хватит сеять неприязнь. общайтесь таким образом с политиками. Не надо с такими же людьми как вы вот такими фразочками уничижительными бросаться.

Иван Бовкун

Это же не девиз,не лозунг,это намек на то чего можно ожидать,некогда братского,народа,особенно от избранной власти.

Lo
Loiso

в том то и дело.... и сейчас братский народ. Кто убеждает русских и украинцев ? правительство. Смотрела в 1 день на канале Россия новости, на эстонском и новости кореи на англ.языке. Так вот - одно и то же событие : Россия - мирные жители защищались -украинские войска обстреливали ; Эстония, Корея как освещает -- русские бандформирования атакует мирное население. Стоит сохранять терпение и понимание к происходящей ситуации. Подумайте, на сколько неприятно украинцу прочитать эту типа шутку... Наоборот в такой ситуации грамотно оказывать поддержку друг другу. И кто стоит на такой позиции - спасибо им большое.

Иван Бовкун

Девушка,какие обиды у них могут быть,когда они ходят со свастикой,запрещенной во всем мире,и никому дела нет,переворачивают все события с ног на голову,частично уже доказано,извинились,что ополченцы бомбят свои дома,они же не лезут под Киев допустим,а могли бы заслать диверсионные групы,Донбас не захотел ходить под струнку запада,америкосов,это люди,не войска,а на них авиацию,танки, пушки,что нельзя было словом,в крайнем случае дубинкой,ко5о уничтожали ваши герои?

Lo
Loiso

в смысле "ваши герои" ?

Наталья Маркова

Провокационную информацию Америка использует для оправдания применения силы. Так уже было в Ираке, Иране и в Арабских странах.

Иван Бовкун

А они с превеликим удовольствием подпевают им,за булочки на майдане,за обещанный кредит,оружие.

Наталья Маркова

вот-вот...

Виктория Осипова

Точно!!! Скоро Россию и в гибели Титаника обвинят, скажут, что дед Мазай с зайцами его на лодке протаранил!!!!)))

Иван Бовкун

Вот вот,Б.Хмельницкого яйценюх уже начал опускать за воссоединение с Россией,а про 2 мировую,дойдут и до титаника.

Лидия Герасимова

Украинцы по сути сво-лочные люди , хотя не отнять трудолюбия , но страшнее еврея и татарина

Иван Бовкун

Согласен на все 100

Лидия Герасимова

Спасибо , знаю из жизненного опыта

Иван Бовкун

Кто сталкивался с ними тот сразу и раскусит.

Лидия Герасимова

Да -так и есть!

Юлия Головко

Очень глупый совет.Это говорит о Вашем безкультурии и о том,что Вы ж-те,что попало.

Иван Бовкун

Ох ох ох какая культурная,не бздит,не воняет от неё,духами все не скроешь.

Юлия Головко

Один такой,как ты умник был.Больше его с нами нет.Сейчас я тоже делаю с тобой.

Иван Бовкун

Я тоже от дьявола,и посылаю вам всё ваше,ждите вернется.

Юлия Головко

Придурок!

Иван Бовкун

Возможно,но жить вам осталось не много.

Daniel Arensburger

Вопрос ниже плинтуса. У меня много друзей украинцев, согласных со мной.

Иван Бовкун

Согласен что е все они такие,у меня сослуживцы там есть,мыслят по иному.

Иван Бовкун

Вот такой вопрос,район пишется так а ёжик так,ведь казалось бы Ё звучит как Й и О,вместе Ё,так почему не писать раЁн или Йожик?

Лариса Алехина

Видать ты здоров пускать газы, если это можно ассоциировать с бомбой.

Иван Бовкун

Так у них и комар самолет,что уж тут говорить.

Лариса Алехина

А вы сами не украинец случайно?. Судя по Порошенко - они брехать здоровы.

Иван Бовкун

Тамбовский я,волк.

Лариса Алехина

Волк почти всегда одиночка, поэтому так и относится к другим. А украинцы хорошая нация, это у них политики извращенцы.

Иван Бовкун

Ну да да,только когда они родились,евреи заплакали,сколько этой поговорке?

Лариса Алехина

Не слышала эту поговорку. Чего им плакать то? Одессу жалко?

Анатолий Зверев

Украицы- это хохлы? Пишите вразумительно- всё под протокол идет))))

Иван Бовкун

Тогда надо нашим соотечествинникам едущим в Украину,такую же памятку.

Алла Нодь

ДА УСПОКОЙТЕСЬ, НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..

Иван Бовкун

Не все не спорю,есть у меня сослуживцы,у них другое представление.

Раиса Венгеренко

Ваша фамилия вам......соответствует.

Татьяна Рогачёва

Да, пусть "таки и будэ"...Чего уж....

Мария

мне вас жаль!!!умишко ущербное!!!

Иван Бовкун

Взаимно.

Татьяна Ларионова

Не смешно, там тоже есть люди

Иван Бовкун

Кто понимает,смеятся не будет,а фактически всё же переворачиваю с больной головы на здоровую,типа Сашко белый аж два раза смертельно застрелился,или самоподжигатели в Одессе,сектанты какие.

Татьяна Ларионова

Иван! Любому человеку понятно, что Сашка Белого пристрелили, а Одессу посто подожгли.

Иван Бовкун

Так какой тут смех когда переворачивают вверх дном? Где какая пакость-это русские,где какие неудачи,опять русские виноваты.

Татьяна Ларионова

Понимаю вас. Я как то уже говорила здесь, что информационная война всех коснулась и нас и украинцев. Поэтому и разделили на наших и не наших. А то, что по живому рвут, так кого это ваолнует

Иван Бовкун

Так в чем же смех,если поглубже копнуть,могут дойти и до такого,ум за бекрень уже пошел.

Тамара Фрей

ха ха ха Точно.Ну насмешили.

Иван Бовкун

Так все ж перекладываю с больной головы на здорову.

Тамара Фрей

Вы наверное очень юморной человек и с Вами легко?

Иван Бовкун

Я вообще разносторонний,как шлея попадет.

Наталья Бурда

да ладно ерунду говорить....

Иван Бовкун

Вот съездите на Украину с русским паспортом,точно загребут как шпиона.

Наталья Бурда

нас и тогда пугали..когда отделились..а поехали во Львов...так женщина наоборот говорила в электричке..что бы не верили всему что пишут и говорят СМИ..хотя сейчас и я не уверена...

Иван Бовкун

Раньше мне приходилось бывать и на Львовщине,и на Донецщине,ничего такого враждебного не было,а тут вдруг на,и готово,хотя миллионы работают в России,что не видять,не рассказывают родственникам?

Наталья Маркова

не все украинцы таковы...

Иван Бовкун

Согласен.

Ла
Лариса

Предупреждён- вооружен)

Ла
Лариса

Да вы просто имеете взрывной темперамент)))) Я обычно спокойно объясняю, как доехать до вокзала и денег предлагаю.

Иван Бовкун

Да по поводу всякого бреда я взрывной.

Ла
Лариса

Драчун))))

Иван Бовкун

Да не скажи,сначала словесно.

Ла
Лариса

Ну правильно, если без слов в драку... так то неадекват же)))))

Антонина

Брехать они здоровЫ

Иван Бовкун

Быстрее тявкать,как моська на слона.

Антонина

От Моськи только звук, а эти - убийцы, Потрошенко по горло в крови

Иван Бовкун

Тявкают низы,уже начинают успокаиваться,поняли что Васька слушат да ест.

Светлана Богданова

да они непорядочные

Иван Бовкун

Я не о них,а о нас,а какая тут порядочность если это закон природы,можно сказать что вы не пукаете,не опрвляетесь?

Светлана Богданова

при общении с украинцами и с другими я всетаки постесняюсь а вот они то бросят в нас?

Лариса Мельникова

но не все же такие

Иван Бовкун

Не все согласен,но нам показывают то что показывают,

Лариса Мельникова

нам тоже показывают один негатив