Нургали Лукманов

На машинах ездить все хотят а по правилам и с уважением участников движения б - дь, как в Германии, мало кто хочет. Только видно как рот в кабине открывается в ванючей матершине. Пусть на себя посмотрит "идеальный водитель со стажем". Что, не правда?

Ответы
Любовь Базникина

Так вы вот тоже, негодуя, материтесь...вобщем вы правы, но надо начинпть с себя.